Наташа Бондаренко

чем вы радуете родных????

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Тамара Кобзева(Кудрина)

По возможности . А иногда не надоедая,давая возможность им соскучиться. Увидела хмурое личико-сделала пусть небольшой подарок , но увидела улыбку и самой легко и приятно.

Людмила Суханова

К каждому из домочадцев подход индивидуальный. Детей-забота, любовь, понимание, вкусняшки, игрушки, то, чем радуют все родители своих бармалейчиков. А мужа- собой!

Марина Шварц

стараюсь делать так чтобы в моей жизни всё складывалось,хорошо,постоянно добиваюсь каких-либо успехов,и мне приятно и родителям хорошо

Алена Новикова

своим благополучием и достижениями. когда я счастлива, то и мои родные счастлева, т.к. не переживают за меня, а радуются

Надежда Николаевна

можно просто просто позвонить.....или сделать небольшой сюрприз, конечно в пределах разумного...

Евдоксия Ардалеоновна

о.. да! и очень люблю это делать! Впрочем не только родных, всех окружающих меня людей

Ксения Титкова

Я ? Я родных почти не чем не радую , потому что нету времени у меня .

Алексей Строев

скоро год,как я бросил пить)))родные до сих пор не нарадуются)))

Ира

заботой, вкусными ужинами и главное, хорошим настроением)))

Adlet Sarsenbaev

я радую своих родных тем что я есть и всегда готов помочь

Ирина Ивановна Званцева

Когда чем.Добрым словом,помощью в быту,подарками и т.д.

Родион Дерягин

только хорошими новостями, и тем что уменя все хорошо

В.
Ванька .

тем что я есть я живой пока что пускай этому радуются

Галина Шумакова

Своей заботой, вниманием, подарками. Короче-Любовью.

Ольга Маркова

Добротой и смирением без него никуда. Обидят, прощаю

Toshick *

дорогими подарками и вниманием, добротой и дружбой

Маргарита Колединских

Когда могу физ.помощь,а в остольном фин.поддержка

Ol
Olg@

Своими успехами,подарками,вниманием,улыбкой.......

Вл
Владимир

Тем,что я для них тоже родной. Разве этого мало?