Евгений Харитонов

Девушки, как часто мудак в ващей жизни превращался в принца? и что было виной превращения?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Я встретила принца, а оказался .... Так гораздо чаще в жизни происходит(((

Инна Копач

много раз, настоящая любовь и много, много... терпение второй половинки)

Лариса Лебедева

Все мудаки,но как только знакомятся,так принцы,но мудак он и есть мудак

Зинаида Войтович

принцем не принцем, но у мудрой женщины и мудак становится человеком)))

Елена Салий

Мудаки не меняются, а просто играют нужную роль ради своих интересов)

Евгений Харитонов

ну это ваш опыт. если небыло то небыло

Сильвия Нагваль

Было дело. Не давала штампам влиять на впечатление и смотрела глубже

Die Königin

мудак так и остался мудаком, а вот принц может превратиться а мудака

Евгений Харитонов

ты не права и вопрос был не про возможность события.

olga renner

мудак превращался в мертвого мудака... других превращений не помню

Эльза Доберман

Ни разу!!!! Если Мудак до со временем только мудачестей становится)

Евгений Харитонов

Девушки все такие злые... Я очень удивлен

Эльза Доберман

Девушки добрые. Женщины злые) жизнь знаете ли...)

Ann

Ну один мой мудак в одного принца)) понятия не имею что было виной

Ann

Может и я, а может и показалось, что мудак

Алина Козьмина

из принца в мудака, - это даа, а вот обратное как-то не встречалось

Алла Егорова

А ,что разве в такой последовательности бывает,обычно наоборот)))

Санаиния Аматаро

Принц в мудака да. А наоборот? Так еще мое воображение не умеет.

Наталья СКОПИНА

скорее наоборот с принца в мудилу которого свет ранее не видел

Ва
Валерия

Что Вы? Это невозможное превращение!!! Какой есть, такой есть!

☀️ Ольга☀️

В моей жизни все мужчины нормальные ни принцев ни чудаков)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ни разу не было! Как был мудаком, так и остался на всю жизнь!

Светлана Агламазова

представила,как ведьма превращается в фею..содрогнулась..

Евгений Харитонов

тоесть ответ: никогда не видела.

Светлана Агламазова

пару раз видела рыцарские поступки мужчин...была удивлена

Анастасия С.

Зачем девушке тратить время на мудака?.. мазахизм какой-то

Не
Небодевушкасамолет

это из области фантастики.. мудак - диагноз на всю жизнь!!