Ѻлегъ

Мальчики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков. 😄 😄 :D///////?

Ответы
Виктор Бурдюг

В сотне девочек проявился один мальчик... Привет! Из своего опыта могу однозначно сказать, что стиральная машина "Самсунг" директ-драйв "автомат" на 6 кг. + мультиварка (скороварка, жарка и прочее) с успехом заменят ... и все такое. Обойдется это все раз так в 100 в итоге дешевле. (включая свадьбу, лимузин и прочие тупые растраты). Прогресс достиг реальных высот, но любые самые навороченные гаджеты в итоге дешевле, чем жены.

Ѻлегъ

Витя, ты сам станешь есть "отраву" из мултиварки? ну а про стиральную машину - согласен

Виктор Бурдюг

Да ем уже годов так несколько. У нас весь "хай тек" из Японии волокут, только на 100 вольт сети. Инженер - электрик, смешная проблема. Тот же рис или бефстроганов НИКТО лучше не приготовил еще. Ну, не считая меня еще. Так что могу поспорить аргументированно.

Ѻлегъ

уволь, Витя. нет ничего вкуснее и полезней приготовленого с душой. а машина души не имеет, вот и выходит что "отрава" это а не еда

Виктор Бурдюг

С душой самому себе и так прокатывает. Готовить "в ручную" приятным тебе людям - согласен. А когда один , и так сойдет.

Umari Gozuni

🙂 с одной стороны это действительно так, но с другой стороны девушка выходя замуж надеется на поддержку и защиту. Когда девушка понимает что парень ей просто пользуется, то в ответ молодые люди получают неглаженные рубашки, пересоленный борщ, подожженные пирожки. Так что надеясь что после женитьбы твоя девушка будет все за тебя делать, это просто наивность и лень.

Голая Правда

У меня друг повар, думаю там наоборот все:) Мне интересно: А что будут делать те мужчины, у которых жена уедет в командировку? Готовить должен уметь каждый, так же как и стирать.. в крайнем случае пригодиться. А хозяйственная жена.. Да, должна все это делать.. по крайне мере стараться и желательно с помощью от мужа:)

Мария Василенко

И всё?? А ещё решит проблемы с выпиванием пива по вечерам с друзьями, гулянием по бабам на пропалую, с выбором обоев в коридор, куда поехать отдыхать, куда потратить деньги, с кем поругаться, с кем помириться, к кому залезть под каблук и ещё кучу других, дурацких проблем 🙂 🙂 😛

Lady In Dreams )

Василий решил, повинуясь судьбе,
жениться на Вере из "Первого Б".
Он ластик и ленточку ей подарил
и замуж идти её уговорил!
Но мама и папа, и наша собака
решительно против подобного брака!
Поскольку женитьба - вопрос непростой,
то ходит Василий пока холостой!

Светлана Лапина

В конституции страны нет пункта, где ответственность за стирку и готовку отвечают женщины. Вношу предложение- законадательно закрепить за мужчинами стирку женских лифчиков и труселей, а также приготовление салатиков из овощей и фруктов.

Indigo

А разве нет?.... не дай бог на мою кухню муж сунется...прибью....ну а уж мужик с тряпьем в руках- жалкое зрелище.... не позволю мужу это делать. А вот дрова рубить- класс))) ээээх размахнись рука раззудись плечо!!!!)))))))

Елена Шацкая

Мужчины встречают родную душу, с которой готовы разделять судьбу. А мальчикам готовят и стирают их мамы до конца дней, если не научили самостоятельности и заботе о других... жены заботливые те, что любят.

Tина С

раньше возможно, но сейчас, когда и то и другое совершенно не является проблемой при наличии автоматической стиральной машины, кулинарии и микроволновой печи....совершенно не может быть причиной))

Нина Дегтярева

Ели выбирать жену по этому принципу, то следует задаться вопросом: нужна жена или кухарка или по совместительству" носкостиралка". Так проще и , кстати дешевле нганять для этого дела старушку

Татьяна Пономарева

Надо поставить банеры с инструкцией по пользованию мультиваркой и стиральной машиной. Проблема с пищей и носками будет решена. А там, уж сами решают, есть ли у них еще причины для женитьбы.

Светлана Ведерникова

женитьба вполне может облегчить жизнь в этом плане, главное, чтобы они не забывали, что женились на женщине, а не на горничной, которая бесплатно будет все за них делать))

Sakura Haruno

ну не каждая женщина любит готовить, ну а стирать не проблемма особенно со стиральной машиной так как стирать руками сложно, долго и весьма не самое приятное занятие

Виктория Клюквина

Не без этого. Это прямые обязанности женщины испокон веков. Мужчина - добытчик, женщина - хранитель очага. Но в наше время иногда встречаются ситуации наоборот

Ольга Макарова

Угу! Решит. Только вот они бедняжки не знают, что в замен этих мелочей (проблемок) придут новые, увлекательные ПРОБЛЕМИЩА!!!! Прямо-таки целые квест-задания. ))))

Сандра

ХА ХА ХАА это как кому повезет. мне кажется я бы приходила домой и пока доходила бы до дивана снимала бы верхнюю одежду бросая на пол, а муж собирал бы ахаах

N*
Net ******

ну это если все проблемы мальчиков, то точно решит:))) тем более что стиральные машины и микроволновки с мультиварками никто не отменял:)))

Ирина Карицкая

Решит конечно, но и принесет кучу других проблем. Поэтому стоит задематься, стоит ли гнаться за приготовленной едой и чистыми носками?

Лариса Стасова

нет, для мальчиков женитьба всего лишь узаконенные сексуальные отношения, только со временем семья для мужчины становится значимой

Рия Schuns

Если мама мальчика научит его этому, то, может, у мальчика в будущем будет именно жена, а не вечно всем недовольная домомучительница.