Юр ..Спб

Говорили идиотам-не едьте на летней резине!Ну каждый же себя супер водителем считает,особенно девочки-женщины,с телефоном в руке😂Результат видели все!!!Металлолом😂😂😂!?

Ответы
Валерий Рудаков

результат в СИБИРИ-там вообще Жесть после Наводнения и Резины уже никакой не надо

Валерий Рудаков

молодец-Дебилы за Ельцина в Москве под танки бросались и памятники сносили)) как Всё похоже

Юр ..Спб

делать было можно что хочешь

Валерий Рудаков

ВАМ поговрить не о чем? разговор был то о другом?

Юр ..Спб

сам начал

Валерий Рудаков

я Описал-что Казна не пезразмерная-Война и Наводнения-а остальное Частная Собственность-причём тут Соябнин? ВАША Земля-ВАШ ДОМ-Кто ВАМ должен за это платить и помогать? стройте там где Сухо

Чи
Чин

Ну можно его сдать и аттестат получать

Иг
Игоревна

Что день жестянщика был?

Юр ..Спб

а то ты не видела

Иг
Игоревна

Нет

Юр ..Спб

эх Нинуся

Иг
Игоревна

Я нормально сегодня ехала , аварий не встречала

Юр ..Спб

я про вчера

Иг
Игоревна

Вчера тоже ничего такого, а резину многие поменяли , просто поторопились

Юр ..Спб

Нинуся,спи уже

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без понятия о чем вы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не видели еще🙄

Доктор Мотор.

А фарш был?

Юр ..Спб

не видел

Доктор Мотор.

Эх...

Раиса Бобкова

И чё ржать?

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Ильназ Ахтямов

плохо

Alex Dark 🇷🇺

Ммм?

Konstantin Leytan

Ага