Светлана Целовальникова

Провожу исследование: как вы относитесь к такому виду консультирования и сопровождения как дистанционное оформление ипотеки, консультация?

Ответы · страница 6
Alecsandr Legalov

Отрицательно,давно уже в эти игры не играю

Андрей Андрушевский

а денег надо будет давать за консультацию?

Нина Копенина

настороженно мне всегда нравиться диалог

Светлана Целовальникова

Диалог - он обязателен, но тут можно воспользоваться прогрессом - через скайп консультация, в банк -личное посещение

Нина Копенина

это уже новые технологии может так и время экономиться но я все таки пойду в банк

Игорь Олейников

предпочитаю выяснять такие вопросы лично

Светлана Целовальникова

естественно, лично разговариваете с брокером, в данном случае, со мной, выясняется все необходимые нюансы и правильно составляется заявка...

Елена Смирнова

Консультировать можно! Офгрмлять- нельзя!

Светлана Целовальникова

конечно, оформление в офисе банка...

Татьяна Зарецкая

Не стоит, если не хотите в будущем проблем

Елена Маслова

Консультация приемлемо, а оформление нет

Светлана Целовальникова

Оформление в банке рф при получении кредита...)))

Александр

http://playcast.ru/view/10934982/5979314b6cb38a048e45b7d0af443d48246376cfpl

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

е\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\еееек

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Это вам ответил мой котик пробежал по клавишам

Остановите Вите Надо Выйти

Положительно, если юрист - "свой человек".

Валентина Феоктистова (Бабушкина)