Alla Lala

Итак.. продолжаем рубрику: Путинские фейки! 😄 Путинские орки ЯКОБЫ нашли в боевых полях Украины письмо о сопровождении машин с грузом из САМОГО Вашингтона! ☝️ Груз был в секретную лабораторию ( ну ту самую, которую орки так и не смогли найти) 🤭 для боевых насекомых. Вот!☝️ Естественно письмо на украинской мове.. как положено. И всё бы ничего..но деятели кремлёвские, написав на письме 10 травня, ЗАБЫЛИ, что в украинском НЕТ слова год..а пишется рік, року. ОПЯТЬ обгадились..в очередной раз.😄

Ответы
Niemand Против Войны

Ну дык... В свое время даже президент Янукович, давая интервью на украинском, долго не мог вспомнить, как будет "ёлка" по-украински. Так и не вспомнил, сказал "йолка".

Надежда

Да, украинцы долго не учили свой язык
Пока русня нам не сообщила, что нас за русский язык ущемляют

Alla Lala

этих путиноидов вообще не поймёшь..то они орут,что русский язык в Украине запрещают, то орут : какого вы на русском говорите? 🤦‍♀️

Надежда

Да да))

Александр Рузметов

Давече в Брянской области "споймали" же "украинских террористов" с письмами Яроша , брошюрками Степана Бандеры, с наколками свастики.

Alla Lala

😳

Александр Рузметов

Было такое. А потом оказалось, что это фейк рос. пропагады.

Alla Lala

так у них сплошные фейки..

Грешник *****

схренали не смогли найти ?биолабораторию нет а биолаборатории нашли !!!!ипать какие американцы грамотные ...ну епт канешна

Alla Lala

ну грамотей здесь ты, неуч.. учи русский..😄

Грешник *****

🖼нахрена я рокив и так прочитал украинской граММатнасти хватает

Alla Lala

во..во.. полное доказательство ваших фейков! 😆

Io
Iosef

Бедная ты бедная...ноченьки не спишь все козявки из чужого носа таскаешь...не жаль жизнь на такую ерунду тратить?)

Io
Iosef

Конечно, все как положено... жена, дети, собака, дом)

Alla Lala

а семью САМ содержишь..или жена помогает? ))))

Io
Iosef

...сам, она в школе работает... даже не знаю за какие деньги, но ей нравится)

Alla Lala

ну тогда возможно и так..

Io
Iosef

Ну а что ей делать...дети уже сами по себе, разъехались...я тоже больше вне дома...работа..а так и она при деле, тем более она их любит, да ещё и направление коррекция...в общем не скучает)

Николай Кондратюк

А откуда у Вас такие сведения??? Это секретная информация. На кого работаете? 😠

Николай Кондратюк

И какова цель её?

Alla Lala

уничтожение фашистского режима Путина

Николай Кондратюк

Ой, возьмите меня к себе. Наверняка вам последователи нужны))

Alla Lala

🤔

Николай Кондратюк

Готов принять торжественно присягу. Не пожалею крови и самой жизни в борьбе с этим поганым режимом. ✊

Владимир Смирнов

то есть,для таких как ты?боевая насекомая.

Карлсон З

Хохлы сами путаются в мове))), и в русском)))

Надежда

Немає сечі терпіти ці пекельні борошна)

Alla Lala

😄

По
Полтавчанка

ну они тупыеееееееееееее😀😀😀😀

Alla Lala

😄

Ол
Олег

детка... даже я про то знаю )))

Сергей Кузнецов

Ал, я же тебе советовал...

Мистер Фускофф

Мля, да успокойся ты уже

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинский тролль?😆

Владислав Павлов

Санитары, ау!!!

Alla Lala

вот именно ))))

Грешник *****

🖼

Alla Lala

о дебил..😆😆😆😆