Светлана Целовальникова

Провожу исследование: как вы относитесь к такому виду консультирования и сопровождения как дистанционное оформление ипотеки, консультация?

Ответы · страница 9
Владимир Илюхин

Может лучше по сексу)))

Светлана Целовальникова

на это есть масса специалистов, я не конкурирую...)))))

Светлана Андрейкина

😗 🤣 😗 🤣 😂

Михаил Румянцев

Не вселяет доверия...

Светлана Целовальникова

https://ipoteka6.webnode.ru

Геннадий Тырыкин

...обдерут как липку..

Светлана Целовальникова

Не обобщайте, и кто обдерет?..

Александр Мельников

я вопрос то не понял

Светлана Целовальникова

много писать, смотрите ниже... или мимо пролистайте....

Александр Мельников

я лучше на рыбалку пойду и не буду заморачиватся

Александр Бутин

Введение в кабалу...

Светлана Целовальникова

Сейчас Греф снизил ставку и банки снижают сейчас очень активно....вполне, за 9-10% можно получить... Вообще, это добровольное дело, я думаю, лучше, крышу приобрести, чем потребит. кредит на всякую лубуду, где действительно бешеные проценты... Если бы да кабы, вот вмпомнишь соцреализма, ндк просто давали квартиры....

Александр Бутин

Вроде большенькая,а в сказки веришь...

Светлана Целовальникова

? В каком месте сказка?????

Александр Бутин

Греф и не такого расскажет еще...

Светлана Целовальникова

????? Я сейчас занимаюсь ипотеками с клиентами, одному 10.5% , второй 10.9%, а третьим с их проблемами, 11.2% за счастье будет, снимают с дитями сейчас...короче, прощайте, этот диалог прочтет кому действительно актуально, а так не ткряйте время со мной - пооигнорируйте!!!.)

Илья Катаев

Раскажи интерисует

Светлана Целовальникова

По скайпу консультация.... Потом или сам занимаешься кредитом или я...

Илья Катаев

Стоит брать ипотеку или нет тампроцент ого го

Светлана Целовальникова

9,5%. А что такое ого го?....

Юрий Сабиров

чревато фактум эст

Светлана Целовальникова

На пример?..я консультирую, помогаю, а кредит берете в Втб, сбербанк и пр. банки РФ, тут имеет значение результат, а чреватость в разрезе РФ, но тут законодательство отработано по ипотеке.

Юрий Сабиров

клиента убеждает факт иль видимость такого

Светлана Целовальникова

Юрий, вы в своей жизни сделали хоть один свой личный бизнес?.. Проект?

Юрий Сабиров

Светочка вперед и с песней😃 удачи желаю всех клиентов в гости к вам Я настолько старая битая сабаченция что проблемы как то в кайф 😉еще раз удачи

Светлана Целовальникова

Благодарю!!!. У меня достаточно клиентов и благодарных...) а всех клиентов не надо - работаю с адекватными...

Валерий Лосев

Прочтите у Сталина

Валерий Лосев

Нет он просто сказал что ипотека это просто грабёж

Светлана Целовальникова

есть альтернатива - купить за свои...

Светлана Целовальникова

Ну да, пошла и купила квартиру...)

Валерий Лосев

поработай накопи....а здесь работаешь больше и отдаёшь больше и рискуешь остаться без ничего

Алина Малащенко

Как то страшновато

Светлана Целовальникова

Страшно из дому выходить и пр. И др ...)))

Алина Малащенко

Предпочитаю важные вопросы решать в реале

Надежда Зюзина

Не люблю я всё это

Надежда Зюзина

Вот и я так думаю

Сергей Соседка

Это по веб-камере?

Светлана Целовальникова

это вместо визита в офис - через скайп, - и разница только в этом, а потом документы все-равно через почту, с соответстующей кодировкой.... Хоть первый вопрос по делу...спасибо...)

İK
İslam Khadyrov

Ne doveryayu, tol'ko oficial'no!

Светлана Целовальникова

Кредит в банках РФ, это официально...)

Ел
Елена

Никогда не брала

Ел
Елена

Да!

Валерий Манучаров

если юрист то да

Светлана Целовальникова

профессионально этим занимаюсь много лет...."Неудобные" для банка клиенты, обычно...)))))) но результат - жилье свое....

Светлана Целовальникова

просто работаю волшебником...))))))))))))))))

Светлана Целовальникова

возможно...)))) спасибо...))))

Светлана Целовальникова

да, очень много благодарных.... а то по квартирам не очень таскаться....

Андрей Саныч Климко

Заочное рабство

Светлана Целовальникова

Почитайте ниже ответы, судя по возрасту когда то вам квартира\дом от СССр досталась, бесплатно....

Андрей Саныч Климко

Судя по вопросам Вам хорошо платят, нынешние хозяева жизни

Светлана Целовальникова

?????? Может поясните ваш бред?...если сами понимаете?...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В каком смысле???

Светлана Целовальникова

в прямом, помочь подать заявку в банк правильно..

Светлана Целовальникова

поясняю, сейчас каждый шаг фиксируется в эл базе, раз пришли - отказали, два... а третий смотрит статистику и не лядя оказывает, это называется: попортить поле... Все сейчас и все под колпаком.... Просто надо знать нюансы и правильно давать заявку....

Светлана Клочкова

ерунда наверное

Светлана Клочкова

Как то страшновато дистанционно

Светлана Целовальникова

Конечно , страшно, но я же себя предлагаю, зпнимвюсь много лет.

Ми
Мила

Хорошо отношусь

Светлана Целовальникова

🙂 бальзам на мою рану...) https://ipoteka6.webnode.ru

Павел Ягуткин

Я бы не рискнул.

Светлана Целовальникова

а вам это надо?... в смысле ипотека?...

Павел Ягуткин

Слава Богу-без неё родимой обошёлся.

Светлана Целовальникова

вот поэтому такая и реакция, раз не надо, нет и нет...

Светлана Целовальникова

ну и прекрасно, а то тут прицепились ко мне, не отцепляются..... свое гоняют... ))))

Светлана Целовальникова

двое, вопросы ниже....вот, жалуюсь...😐