Та
Тамара

Возраст это всего лишь цифры. Нам столько на сколько мы себя ощущаем. Так или нет???

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Silent Leon

Меня всегда удивляли подобные вопросы) вы же сами противоречите себе. Понятно, что возраст это количество лет, то есть цифра. И вы говорите "нам столько, насколько мы ощущаем". То есть вы сами подразумеваете количество, то есть определённую цифру.

Серый

А почему поднимается вопрос про возраст? Что-то сделать? Сейчас молодёжь (20лет) большинство тупят за компом. Только и умеют умничать компьютерными сленгами. Женщину удовлетворить? Тоже вопрос спорный.

Кира Маевская

....мая бабушка...в 94 года...говаривала...эххх мне бы 20 лет сбросить-я бы ух.. сидя на инв.кресле. Ощущать себя можно...хоть Папой Римским..НО против природы...смешно

Сергей Маркарянц

Цифры говорят о вашем возрасте, а ощущение о физической форме вашего организма, всё остальное дополняют: характер, образ жизни, сила воли.....

Fedor Shkenev

Хм... Нет. Вы можете ощущать себя как угодно-но многие вещи, которые Вам хотелось бы сделать ,исходя из них-уже недоступны Вам в силу возраста

Fedor Shkenev

Ну-в моем случае-взять рюкзак в 45кг-и пройти с ним км 25-30 за день... Например-дернуть штангу в 100-110 кг... Например-пробежать 5ку на результат хотя бы 1 разряда... А так-вот клапан мне поменяли-и я себя отлично чувствую...

Fedor Shkenev

Спасибо

Ми
Мила

Вот например в Италии у женщин нет возврата. Никто даже и не спросит ... Сколько вам лет? Это для них вообще не важно . Не интересно им. А у нас ?

Татьяна

ну. если Катерина Терешкович, жена Гогена, чувствует себя на 16, это не значит, что ей не 65. Она просто впала в детство. Старческое, знаете....

Фуат Насыров

совершенно верно!!!!!!!!!!!! меня до сих пор после принятия - на грудь тянет на баб, за нынешней молодежью я этого не наблюдаю............💐

Леди Мила

не совсем.. часто смешно и противно выглядят люди, пытающиеся молодиться.. типа старух в мини, или стариков с крашенными волосами.

Евгений Терехов

Вот тут я согласен!🤝

Та
Тамара

С кем именно? Со мной или нет?

Ал
Алиса

Нет....нам столько сколько нам есть.....а ощущения....позволить себе могут только очень богатые люди....Пугачева там...или Петросян)

Юрий Баранчиков

Нет, конечно нет... Потому как нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15! В принципе я за любой кипеж кроме кладбища и валидола!

Радость

Конечно! Я, например, говорю тем, кто спрашивает, что мне 20.....😊 Остальное - опыт, шарм, сексуальность и харизма

Наталья Анатольевна

так 🙂 Но об этом знаем только мы, остальные видят цифры паспорта и эти шоры сильно ограничивают их кругозор.

Vera, Надежда, Любовь

Пока так. А всвязи с новой пенсионной реформой, скоро будем ощущать себя все одинаково старыми и больными(

Галина Смирнова

"... Зависит возраст женщины от духа.Быть можно молодой и в 50,а можно жить и в 20 , как старуха." Л.Рубальская.

Ар
Артур

Безусловно !!! Стареет не тело, стареет душа !! Знаю 40-ка летних стариков и 70-ти летнюю молодёжь !!

Алекс

Женщины всегда себя хотят ощущать лет на 10 младше.Я живу своим возрастом.Так что НЕТ!!))

Игорь Шишмаков

Бывает, ощущаешь себя молодым, а чувствуешь отношение окружающих - нет, что-то не так..

Владимир Павлов

Стареет......стареет только тело.....но не стареет, слышишь ты никогда не стареет душа.....