Светлана Андриянова

Неопределенность-что это?

Ответы
Вова Сысоев

Неопределенность - это неизвестность, перед которой мы испытываем внутренний озноб, желая знать заранее, что произойдет с нами в будущем, отчего становимся беспокойными и озабоченными.

Димка Наглей

Это когда приходишь в магазин и думаешь,если куплю колбасы не хватит на сыр,если сыр куплю,на колбасу не хватит.В итоге хватает лишь на батон.Идешь и думаешь-че я парился то?

Manas Kochkorbekov

это такое чувство когда ты не можешь выбрать между тем и другим и ты начинаешь метаться от одной крайности к другой

Юрий Михайлович Колесник

...Ну это... Ну вот что то купила... Села и сидишь думаешь.... Вот что энто такое и на кой хрен оно приспособлено...... 😞

Валентин Козьмин

Помните слова частушки : "промежуток должен быть ". Появилась не уверенность . А значит и неопределенность .

Фарид Шайнуров

когда зовут на две работы одна близко к дому но денег меньше другая далеко но денег больше

Евгений Воронин

подвешенное состояние души,дела,отношений - дающий нулевой резултат во всех отношениях

Юлия Иевлева(Кононова)

Это наверно , когда ни себе , не людям ! Ни сам не ам , ни другим не дам !!! ))))))

Ma
Marriedmooncat

Он всегда планировал жизнь, а она всегда методично разрушала его планы.

Рустем Абдулатыпов

я знаю, хотя нет не знаю, а может знаю, но не уверен, нет не знаю, хотя...

Сергей Кузяков

тол ли полчишь в глаз то ли нет, или когда же начнутся месячные блин !

Надежда Ковалевская

отсутствия сформированного желания или потребности, точки зрения

Наталья Попова

это когда есть выбор и ты не можешь определится, как то так))

Екатерина Олейник

точного определения не знаю, но о что это ужасно, это точно

Aleksandr Zarvigorov

Это когда все неопределенно))) Т.е. неясно или непонятно))

Ал
Алексей

это хрень, о которой все слышали, но ни кто не видел!

Ал
Алексей

что значит не определился еще в жизни если он уже закончил школу - бухает - курит и т.д.

Венера Фигова

это когда не знаешь, что сначала, курица или яйцо...

Эленка

не можешь найти ответ на вопрос "чего ты хочешь?"

Фёдор Мурнов

поди туда,не знаю куда...принеси то,не знаю что...

Александр Волков

Это когда номер позвонившего не определяется.