Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хочешь у небес попрошуСолнца яркогонеба чистогоЧто бы мир ото зла воскресВоцарилось добро верь неистовоПросто так попрошусотру слезы что мною невидимыЯ с колен поднимупомогуТой молитвой тобою не слышимойТолько верь в этом мире есть истины вечныеА неверишь мимо пройди и оставь мой вопрос неотвеченным

Ответы
Вя
Вячеслав

ради грешной души насквозь пробитой битвою,собираешся петь ты молитвою?нет давно в этом мире истины,можно даже кричать неистово,не придет она не появится.только гречь на сердце останется,

Вя
Вячеслав

не тревожь свое серце помилуй,будет рядом с тобой милый,добрый ласковый сильный и нежный,ну зачем тебе человек снежный,в этом мире путь у каждого свой сложный.не ходи за мной для тебя он ложный.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за тобой? 😮 :?

Aliya Koshmaganbetova

а утебя есть такая возможность тогда попроси у небес чтобы я со своей семьей прожила долгих счастливых лет жизни

Aq
Aquarius

Пусть пулеметы не строчат,
И пушки грозные молчат,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть небо будет голубым

Виктор Миронов

Попроси ЛУЧШЕ http://o5xwy.nj3s433sm4.cmle.ru/ru/wol/d/r2/lp-u/2014243?q=%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BD%D0%B5++%D0%BF%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5+%D0%B5%D0%B3%D0%BE&p=par

Максим Логин

Верю,солнце верю,не только верю,но и делаю,творю и солнце с луною достану,и небо в радуги цвет воплощу.

Печалька

Спасибо конечно,но я сама для себя прошу.А вам желаю,чтобы небеса помогали о чем-бы вы не попрасили.

Назар

Давай вместе попросим 🙂 ...может к кому то из нас прислушуются в Небесной канцелярии.

Назар

Я попрошу, чтобы твои дети стали настоящими мужчинами, добились в жизни великих, благородных дел и стали настоящей гордостью своей мамы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ооооо, Назар, Большой Рахмет, нет слов!!!) Я же в свою очередь порошу для тебя и всей твоей семьи: большого человеческого счастья и благополучия, пусть беды и невзгоды обойдут, вас стороной)

Назар

Отлично 🙂 Все начинаю просить...

Татьяна Быковская

Конечно,попроси..Тебе откажут вряд ли.. Излишки мне отдашь...я буду благодарна.. 🌹

Владимир Голованов

просите...ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь,в нете есть.Не проси ничего и ты получишь всё.

Северский Анатолий

нет ! И остерегайся говорить с вещами , которые кроме тебя никто не слышит...

Андрей Барахнин

А ты переговорное устройство между небесами и нами??? Нихрена се телефон.

Николай Костылев

И потом тебе расскажу, Всё что в жизни есть у тебя, Подарили Бог наш и я.)))

Иван Баймаков

Наверное, стихами надо отвечать, а я под прозу заточен) Какая досада.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет я частница, это мой садик) нормально у нас)

Иван Баймаков

Вы что, РАНО не подчиняетесь? Неужели так круто?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой так эт вы сейчас были))))))) а я смотрю ник )))) Нет не подчиняюсь, я вольная птица)

Иван Баймаков

Да, я был;) Удивился сначала, правда)))) А воле вашей завидую. Хотя нет, я сам такой же;)

Наташа Куренкова

Остановись, Жанна! Жизнь прекрасно, как бы ни было паскудно на душе!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а с чего вы решили что мне плохо :?

Наташа Куренкова

Я рада, что ошиблась! К сожалению, по нашей семье прошлась страшная трагедия.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я понимаю, спасибо) вы знаете хоть и ошиблись, но все же это хорошо, что есть такие люди, как вы)

Наташа Куренкова

Спасибо, Жанна, только я сейчас снова плачу.

Наташа Куренкова

Береги себя! Мы очень нужны своим близким!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, буду и вы.

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Хочу и попроси еще у солнечного и сказочно красивого Казахстана

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чего попросить?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

что бы я поскорее приехал в Караганду

Анар Алиев

попроси , если услышат тебя , и вспомни про меня, мне тяжко жить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

попрошу, все будет хорошо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не за что)

Павел Шило

Проси что хочешь ведь дело к ночи -- спать сегодня будешь одна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Паша, а ты о моей пустой постели не беспокойся.

Павел Шило

Всё у Вас как у людей -- это у меня всё как у мартышки одни очки да понтишки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот именно понтишки у тебя Паш

Евгений Повернов

... Для тебя, для тебя,
Чтобы никогда не терял
Ты меня, ты меня?

تت
تتتتتتتت

Пожалуйста попросите... мира и добра... это так нужно сейчас...

تت
تتتتتتتت

Спасибо вам Жанночка!!!! Самое страшное - это война...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не за что, дай бог все закончится.

تت
تتتتتتتت

Я желаю вам всего доброго!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вам)