Александр Соколов

какой телефон купить лучше для своих стариков?

Ответы
Рома

Купи самый не навороченный и простой. Преимуществ 3. Первое - простота позволит его легко освоить (для стариков это немаловажно).2 чем меньше наворотов, тем выше качество связи (проверено не раз). 3. дешевле.

En
Enemy

Флаевские бабушкофоны хороши. Недорого кнопки большие. батарея долго держит экран приличный цветной. в некоторых моделях даже аналоговый телевизор есть. чтобы в очереди в поликлинике не скучать.

Ольга Данельская

Мы для стариков покупаем телефон с большими кнопками, так называемый бабушкофон, на обратной стороне которого большая кнопка для экстренных вызовов,для них очень удобный и не дорогой

Александр Соколов

спасибо уже купил . в субботу подарю

Александр Соколов

ага кнопки большие крупный шрифт и громкий хотя наворотов в нём нет меню простое ну им и не надо это ,хотя камера есть ну снимает плохо и кнопка сзади тоже есть и фанарик

Ольга Данельская

Конечно, теперь они с Вами могут чаще общаться

Александр Соколов

ага. ладненько удачки вам . приятного дня . надо идти по делам. до связи

Элисо Торгваидзе

Все зависит от стариков... У меня маме 77, а она только так в айфоне шурует. Говорит, что у нее времени много, вот она и разобралась...

Раиса Яркова

Смотря какой у них уровень взаимодействия с гаджетами. У моей мамы в ее 87 лет очень крутая сотка, планшет и прочие прибамбасы.

Эльвира

с большими цифрами,с двумя симками,и громким звуком,с минимальным запасом функций и долгой жизнью без подзарядки

Алекс Злобный

НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ. РАЗНЫЕ ЕСТЬ. ГЛАВНОЕ КРУПНЫЕ КНОПКИ И ЭКНАН, И ГРОМКИЙ ЗВОНОК. В СОЛОНЕ ДОЛЖНЫ ПОДСКАЗАТЬ.....

Евгения Николаевна

с большим экраном и крупными кнопками - зрение хромает у пенсионеров, сэнсер для них будет очень сложно..

Олег Залыгин

Он так и называется:,,Бабушкин телефон,, Большие кнопки,функция ,,красной кнопки,,(её ещё SOS называют)

Хилола Бердыева

Сейчас наши предки все знают конечно же смартфон , чтоб они могли с вами общались через интернет

Александр Соколов

у меня предки древние они в смартфоне не разберутся

Хилола Бердыева

Ну тогда научите это не трудно

Александр Соколов

себе проше выбрать чем кому то ,ты сам знаешь чего ты хочешь

Na
Natali

чтобы он был прост в обращении. И смотря какие твои старики, может они продвинутые))

//

это смотря какой у них уровень пользования. моя мама больше меня разбирается

Наоба Вашидома

а мои смс не могу написать сами )) и почесть ))))) хотя, учил )))

Наоба Вашидома

да мало ))) а было то ещё меньше, когда телефоны появились )))) но не могут )))

//

странно. а я со всеми вопросами к ней. и с компом тоже

Александр Соколов

ну мои стареки в техники слабоватые

//

вот и говорю. в зависимости от их уровня знаний.

Александр Соколов

я уже купил им в субботу отдам будет уже видно понраву им или нет

Людмила Левищева

пыльный, чтобы клавиши были 1*1кв.см, со звонком эффекта будильника в ведре

Валентина Шадрина

с большими цифрами. и без всяких наворотов. с громким звуком. проверено!

Ол
Оля

есть какие-то модельки с крупными кнопками. поищите. не помню название

Александр Соколов

есть я видел ну какой именно лучше хотелось выбрать

Марина Кутищева

С большими клавишами и тревожной кнопкой. Самый простой и удобный

Валентина Мамнева

Для пожилых людей есть специальные телефоны с тревожной кнопкой

Людмила Погорельцева

Чтоб были крупные буквы,но смотря какого возраста ваши старики..

Марина Каюдина

самый простенький без заморочек хотя старики бывают разными

Аглая

чем проще, тем лучше- вкл и выкл...им другие кнопки не нужны....

Аглая

🙂