Александр Cерг.

И у Эйнштейна были начальники, и у Фарадея, и у Ломоносова.... но о них почему-то никто не помнит. Это есть нарушение субординации?!!!

Ответы
Майя Петрова

Они бездарные были, начальники...

Александр Cерг.

Это уверенность или догадки? Начальство бездарным быть не может!

Майя Петрова

Уверенность: если их имена не остались в истории - то они были бездарные!

Александр Cерг.

А скорее всего вы их имён просто не знаете.....не научили в школе. А жаль!