Ва
Валерий

Кто управляет прошлым,тот управляет будущим.

Ответы
Ѻлегъ

прошлое, Валер, уже свершилось. его изменить нельзя ...не на этом уровне развития души. но, помня о прошлом можно скорректировать будущее

Ва
Валерий

стараемся

Ѻлегъ

👍 🤝

Ольга Чернышева

Нет, не всегда так. Не во власти человека давать направление своим стопам.

Ва
Валерий

да.к старости Бог наравляет только к погосту

Ольга Чернышева

Ошибаетесь.

Ва
Валерий

поясни

Ольга Чернышева

Бог не направляет людей к погосту. Он желает, чтобы люди жили долго и счастливо. Он даже сына своего Иисуса Христа отдал в жертву, чтобы искупить грехи всего человечества.

Ва
Валерий

Христос не может взять на себя грехи.это евреи выдкмали.по типу козла отпущения.ни заводили в круг козла и издевались над ним.Христос больше не прдет спасать их.они безнадежны

Ольга Чернышева

Обратите внимание, что написано в Иоанна 3:16: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь". Заметили, что КАЖДЫЙ, кто проявляет веру в Иисуса, в его искупительную жертву, может спастись?

Лариса

Кто досконально помнит прошлое,тот вправе реализовать планы на будущее..

Неголубой Огонёк

😲как можно укправлять тем чего уже нет....или тем чего ещё нет

Натка М_Мак

А как это, управлять прошлым? Переиначивать историю?

Ни
Николаич

переписать прошлое и набрехать о будущем.только из телевизора узнаем,как мы хорошо жичем

Натка М_Мак

Каждому по заслугам, практически)

Шагарьян Хайретдинов

Надо говорить чётко, математически. Что значит управлять прошлым?

Га
Галина

Прошлым уже нельзя управлять, на то оно и прошлое....

Ва
Валерий

надо попробовать.опять проснулся

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 управлять прошлым невозможно 🙂

Ни
Николаич

его фальцифицируют и в лоном виеде преподают.также и будущее

Максим Jw

Что ждёт человечество в будущем? Люди часто задумываются, какое будущее ожидает этот мир. Как вы думаете, когда-нибудь мы будем жить лучше? Многие с удивлением узнают о том, что Библия сообщает нам радостную весть, которая может вселить надежду, в ней сказано: " Праведные наследуют землю и насладятся обилием мира". Бог говорит: "Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"...

Ни
Николаич

неизвестно

Максим Jw

Бог - не человек, чтобы лгать 🙂

Ни
Николаич

мы только из телевизора узнаем как хорошо живем

Светлана Спицына

Кто цепляется за прошлое , у того нет будущего

Ни
Николаич

прошлое надо помнить

Светлана Спицына

Помнить , да , но не волочить за собой , как ржавую якорную цепь

Ни
Николаич

слухаюсь

Ирина Каргина

Прошлое уже ушло. надо жить в настоящем

Мариша Князева

мне тоже кажется что это именно так

Th
Theodore

Прошлым управлять уже нельзя.

Эм
Эмма

Прошлым не управишь. Его нет.

Наталь

Переписчики истории рулят?

Ва
Валерий

да.дорулились.они свалят.а нам расплачиваться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ступать бывает склизко
По камышкам иным.
Итак, о том, что близко,
Мы лучше умолчим".
Ох, прав был Константиныч касательно недавней истории.

Ва
Валерий

они знаю.где не склизко

Я По Твою Душу...

Кто знает прошлое,скорее))

Чи
Чин

А кто не привязан тот царь

Ал
Алекс

Управлять надо настоящим

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это решается в настоящем

* Александр *

Философ- "управленец"?😎

Светлана Филюкова

да,но у нас все вымерли,

Зинъ Черн

Это историки из Совка

Ва
Валерий

да