Инна *

Простите предательство родного человека?

Ответы · страница 2
Рахимжон Абдулхамидов

Ни как нет ,она не больная правильно 😀😁😂😃😄

Х.п.

а есть выбор?! простить можно почти всё, забыть сложнее!

Дмитрий Самойленко

Простить прощу, но жить дальше или нет вместе подумаю

Roman Balan

Не готов отвечать, ибо предательство бывает разным!

Ан
Анжелика

родной чeловeк нe прeдаст,а eсли так случится нe прощу

Леся ツ

Смотря кто подразумевается под словом " родной "

Волчица

Родной не предаст, а в остальном это не родной

Сергей Кочкин

Предательство не прощают.Никогда и ни кому.

Александр Безбородов

А какой он родной!... после предательства?...

Инна *

Не буду я искать снова, пусть жизнь идет своим чередом

Александр Безбородов

ты в отчаянии........... соберись!

Инна *

Я не в отчаянии, я была сначала в бешенстве, потом успокоилась и поняла-никогда не возвращайся к предателям, локти грызи, землю жуй, но никогда не возвращайся к тому кто тебя когда то предал.

Александр Безбородов

это стереотип но не закон! человек может ошибатся,но и осознавать собственую жизнь обязан!!!!!!!

Инна *

А на войне предателей-расстреливают!

Александр Безбородов

закон военного времени сильно отличается от мирного

Александр *********

трудно но верить ему больше будет нельзя

Сергей Смирнов

родной не предаст. не родной значит и был

~•
~•~

да..но на этом родство с ним закончится.

Евгений Караченков

Нет.предав раз,предаст и второй.

Инна *

У нас с ценами атас. Если год назад в магазине на 2000 (например в гипермаркете Ашан) можно было купить и химию и продукты, то сейчас только бытовую химию, на продукты уже не хватит. Да пример тому банкоматы сбербанка-сейчас можно снять минимум 500 рэ, 100 рублей-это уже ни о чем.

Евгений Караченков

И это только начало!дальше будет хуже...

Инна *

А я не хочу о плохом думать, жизнь слишком коротка, чтобы впадать в уныние и расстраиваться. Нужно жить с позитивом, чтобы каждый день дарил приятные мгновения.

Евгений Караченков

Никто и не впадает в уныние,просто констатация факта!будет ещё хуже....

Инна *

Нам не привыкать) пережили кризис 1998, 2008 и этот переживем)

Sergio

Нет. Единственное что не прощаю.

Алекс Венцель

Если оно продуманное, то нет...

Владимир Курочкин

Женщины чаще прощают обиды.....

Чеширский Крот

Близкого - никогда. Даже сына.

Елена Шабулина

А что такое предательство?

Инна *

Счастливая Вы что не знаете что это такое)

Елена Шабулина

Все у Вас будет хорошо! Счастья , любви и удачи Вам🌹🌹🌹

Склифосовский

Родного это кого?

Склифосовский

Они являются родными по закону но не по крови)))) после развода они такие же чужие люди как и до брака))) ты ж эти вопросы наверняка лучше меня знаешь)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот потому и пишу...)))

Склифосовский

Но я же прав если не брать конституцию и законы. А учесть просто кровный вопрос?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я читала это в ведах старословянских..)))

Склифосовский

И тем не менее этот старый закон соблюдают очень многие народы на земле!!! Пока ещё его не забыли

Владимир Мизин

родного нет..........

Людмила Заболоцкая

.. Если у вас нету тети..."

Людмила Заболоцкая

Не знаешь слов? Там есть в тему...

Людмила Заболоцкая

У вас диалог: родного нет - значит не предаст. В песне такой же смысл. " И с другом не выйдет драки, если у вас друга нет"..

Елена Копытина(Олексенко)

простите и ему и вам будет хорошо ,а если нет так и будете о нем вспоминать