Камилов Камил Хамзаевич

Друзья разрешите поделится с очень полезной информацией и если хотите с исполнением своей давней мечты! Наконец то в "Калибри" вписали функцию прослушки текста! Если бы вы знала какая эта для меня радость! 🙏

Ответы
Al
Alexc

Думаю далеко не все поймут о чём речь. Тем более что и вы и я зовём "колибри", но в интеренте принято - "Калибр". Поздравляю с этой обновкой !

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо у вас есть вот эта программа?🖼

Al
Alexc

Версию не помню. Установленный он выглядит так
🖼

Камилов Камил Хамзаевич

так он у вас на компе и текст читает?

Al
Alexc

не пробовал ни разу. я лишь для катологизации и открывания части книг использую. к примеру на файлы формата LRF (это формат электронных книг фирмы Сони) вообще не существует другого нормального ридера кроме как в колибри