Alla Lala

Конец света - это не гибель человечества на данной планете.. Это не третья мировая, не пандемии и не уничтожение людей ядерными атаками или смертельной вакцинацией.. Конец света - это даже не уничтожение третьей планеты Системы, под названием Земля. Конец света - это когда потухнет светило нашей системы..под названием Солнце. Солнце потухнуть в ближайшие тысячелетия даже не планирует. А наша гибель - не конец света. Что ж все так помешаны на этом..уже не первый век?

Ответы
Карабас

Мы все приберемся с этой планеты просто из-за какого-нибудь дебила.Он просто по своей природной тупости он просто случайно нажмет на кнопку, и мы все дружно сольёмся отсюда в считанные секунды )) Люди не думают о смерти. Люди не любят говорить о смерти. Люди не планируют умирать. Люди живут как бессмертные и хотят увидеть шоу,заедая его чипсами со вкусом бекона )

Карабас

что у тебя с мозгами ?серьезно. Как тебя и кто ? не понимаю ))

Alla Lala

???

Карабас

забудь )

Alla Lala

мдаа..совсем ты плох..🤦‍♀️

Карабас

аще )

Сергей В.

а что ещё остаётся делать..у людей ВСЁ есть и они начинают ...заниматься выдумывать привлекать околпачивать надувать издеваться вообщем скучно им ведь есть Абсолютно ВСЁ

Это более религиозное понятие, чем физическое. Направленное на подавление воли и стремлений к созиданию, в основе которого покаяние и инстинктивный страх.

Alla Lala

Это христианство.. а мы не христиане..

Ердаут Наят

Конец света по сути изначальна была сугубо христианской темой. Конец света это судный день, а не конец жизни Солнца.

Alla Lala

это ТОЛЬКО у христиан судный день..который они САМИ и сочинили.. а у древних это именно УГАСАНИЕ Солнца.

Ердаут Наят

В любом случае не вижу причин боятся конца света. К тому моменту нас уже не станет. А там и махнуть рукой, да сказать: "А черт с вами".

Alla Lala

а куда мы денемся?

Ердаут Наят

Умрем конечно же. Смерть неизбежная вещь, как и измена жены или поломка автомобиля посреди дороги.

Alla Lala

это тело умрёт..а мы получим новое тело и опять ..по новому кругу.

Ердаут Наят

Буддист? Ну я верю что после смерти ничего нет. И что разум умирает вместо с телом.

Alla Lala

и зря..

Bлaduмиp

Надо же нам чего то сильно боятся , а бояться вместе еще приятнее об этом говорил сам Котенок Гав из мультика

Alla Lala

🤭

Bлaduмиp

Вот мне уже приятнее , главное скажите чего бояться )))))))

Alla Lala

вакцинации ))))

Bлaduмиp

оооооо 🤣🤣🤣🤣🤣

Черный Ангел

Солнце погаснет через 2 миллиона лет,но людей уже не будет.Наша звезда прератится в красный гигант и расширя

Alla Lala

думаешь уже не будет?

Черный Ангел

Расширяясь поглотит всю солнечную систему

A@
Alek @

да пусть светит себе... я только лишь за то, чтоб не так ярко... сгорел уже, за кефиром ходил...

Alla Lala

😄

Идальго

согнать в стадо баранов может только страх... по аналогии с людьми то-же самое )))

Дмитрий Кушнарев

"не я к вам прийду, но вы ко мне". А что если всей вселенной куда-то?

Александр Клочков

сон разума рождает чудовищь! поэтому наверное и популярно это

Игорь Крайнов

Так страхи психикой востребованы больше , чем нечто хорошее ...

Сергей Хрулёв

Конец света - это когда люди друг другу перестанут быть нужны.

Alla Lala

нет..это не конец света..Свет никуда не денется.

Сергей Хрулёв

Я не спорю. Утверждаю. 🤝

Alla Lala

😳

Степаныч

Предполагают что скоро потухнент. Примерно через мильярд лет

Alla Lala

время ещё есть..

Степаныч

Немного осталось

Джами Асад

Людям так хочется верить в это....и ничего с этим не поделаешь!

Владимир Ефимов

Кто верит в душу, тот не боится "конца света", ибо Жизнь вечна.

Alla Lala

🤦‍♀️

Arkadij Latyshev

Солнце потухнет всего через каких-нибудь 25000000 лет. Кошмар!

Пассионария

Начало концу уже положено... Геи, лесби, трансгендеры...

:T
:Thinking:

Хто помешан?😳 Я в 2014 вообще например ходил ржал ... 😆

Владимир Косарев

Наше мнение ничего не значит. Библия все расскажет.

Alla Lala

я сказки с детства не люблю..👎

Se
Sergey

будь проще я вот когда тебя вижу уже конец света

Alla Lala

🤦‍♀️ а ты мне КТО.. чтобы указывать?

Se
Sergey

я советую

Alla Lala

а я спрашивала твоего совета?