Ru
Ruslan

А вы знаете, где ваше ближайшее бомбоубежище?🖼

Ответы
Астрологиня

Нет. Вся информация скрыта и считается секретной. 🤣 Написано, что в случае опасности за 5 минут до чего-то страшного придёт смс и там будет указано место, куда бежать. Но чисто теоритически метро рядом.

Гу
Гудбай

у нас противоатомные убежища с масками, спецкостюмами, дозиметрами, спальными мешками и фильтрами для воды. Да, знаю.

Ru
Ruslan

Круто

Гу
Гудбай

Европа не уверена в психическом здравии одного владельца атомных бомб..) поэтому да..

Ru
Ruslan

Она в этом не одинока )))

Гу
Гудбай

а вы откуда ? если не секрет..)

Ru
Ruslan

Баку

Гу
Гудбай

слышала, очень красивый город..) спасибо

Ru
Ruslan

Да есть такое ) Не за что )

Ан
Андрей

Фотомонтаж это. А вообще вопрос серьезный, надо знать. Если что - бежать в подвал своего дома.

Гр
Грисана

Нет ,и дай бог не знать ....а главное ,чтобы во всём мире, не было в них нужды....🙏

Ru
Ruslan

Аминь

Алексей Любимов

я знаю где но там сейчас гостиница где я работаю а в бомбоубежище фитнес-зал

Алексей Любимов

а вы думаете понадобится?

Ru
Ruslan

Мало ли )

Алексей Любимов

дай то бог что бы обошлось

Ru
Ruslan

Аминь

Галина Дьячина

и знать не хочу..лет 40 назад на практике в медицинской были..показывали нам

Ку
Кубаночка

А зачем оно нам? У нас же Путин, а это значит, что все у нас будет путем!😉

Ru
Ruslan

Конечно

Владимир Ольшанский

И знать не хочу,если подыхать от "ядрён-батона",то лучше без мучений...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У себя дома знала, где теперь сейчас нахожусь, много чего не знаю.

Старый Волчара

неа, но знаю что до ближайшего на такси только добраться можно))))

Ru
Ruslan

30 минут нужно

Старый Волчара

а у нас если воздушкая тревога то ничего не происходит, а если бомбят то без предупреждения))))
потому толку от них, даже кто рядом живет никакого, только народ терроризируют зря

Федор

А зачем? Вы всерьез считаете, что в Питере там можно отсидеться?

Ru
Ruslan

Не уверен

Федор

Я для себя давно решил-по сирене беру бутылку-и бегу на набережную Невы-мне 3 минуты хватит. И просто смотрю-на Охтинский мост, на Смольный...

Ru
Ruslan

Красиво )

Юрий Лагун

Знаю все бомбоубежище в городе. Но моё служебное место не там.

Ru
Ruslan

это хорошо

Ва
Василий

Юмор вопроса в том, что не знают даже те, кому оно нужно

Андрей Мещеряков

ни бомбоубежища, ни бомбоуползища, ни бомбоупрыгища

Сергій

Да, но туда далеко бежать, не успею, в подвал быстрее

С. Нежная

Нет. Надеюсь, что не пригодится такая информация.

Владимир Игнашов

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ....но надо бы...обязательно !!

Владимир Игнашов

у кого именно ??

Ru
Ruslan

у всех надеюсь

Владимир Игнашов

поживем увидим конечно....

Ru
Ruslan

да

Владимир Игнашов

вот именно...

Ол
Олег

знаю... в школе... от меня далеко, не успею...

Ru
Ruslan

круто

Ол
Олег

просто увидели в каком-то журнале вражеском, с непонятными буквами, что так можно... попробовали - оказалось можно...

Ru
Ruslan

выглядит интересно )

Ол
Олег

и считается шикарно...

Ru
Ruslan

в ручке резьбу сделали ?

Angel Ok

ближайшее не знаю, но знаю где точно есть

Лиз

Не понадобится...Всё будет очень быстро.

De
Denis

Конечно. На такой случай есть ГО и ЧС. Мало того. Людей вывезут. Если такое понадобится. А не закрываться ими будут. Есть разница. В России гражданских не выставляют пушечным мясом.

Лиз

Лишь бы не дойти до самого краю...Выигравших может не оказаться, как и просто живых.

De
Denis

С современной техникой и такое может быть.