Геннадий Лепин

Какие моральные ценности могут быть в мире, где курить начинают в 12 лет, а читать книги почти никогда?

Ответы · страница 3
Окна Металлопластиковые

Где взаимосвязь?))) Рад за нынешнюю молодежь, они не только сидят в инете, но и много читают! Быть может Вы смотрите не на тех)))

Мадина Ахмадова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ. ВОТ Я НАПРИМЕР НЕ КУРЮ, А ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ. ДАЖЕ ПИШУ. САМОВОСПИТАНИЕ И КОНТРОЛЬ.ВОТ, ЧТО ВАЖНО

Инесса Барская

Даже в 12лет курить?Сама не сталкивалась с курением.И до сих пор не знакома с этой привычкой.Поэтому ничего не могу сказать...

Андрей Яровой

Рухнувшую культуру будут возрождать их дети, глядя на ничтожество своих родителей! Иначе - всё из-под палки, толку не будет.

Надежда Маркабронова

у вас немного устаревшие данные, курить у нас начинают еще в утробе курящей матери, а вы про какие -то ценноси рассуждаете

Де
Денис

не все ) кто ведом за стадом те поддаются соблазну и плохим привычкам ! но те кто не поддается этим стадом и управляют )

Алина Чирченко

НИКАКИХ, я сама отношусь к подростками, но с книжкой в обнимку хожу и для меня это не понятно, как можно жить без книг..

Екатерина Лутовина

Все начинается не с мировых ценностей, а ценностей, которые ребенку вложили в семье!!! Все начинается с малого мира!!!

Даша Виткалова

читать книги просто дешевле,чем пить и курить одновременно)книга стоит 300р всреднем ,а сигареты 50+пиво50=100...вот

Ми
Милантэ

ну либо приобрести мозги за 300, либо их потерять за 100

Светлана Логунова

для того чтобы любить свою Родину,дорожить семьей,уважать родителей ,не обязательно быть некурящим эрудитом

Галина Веселова

на счет 12...отсутствовал контроль со стороны родителей....поэтому и не читают значит родители тоже не читали...

Антон Косич

Не надо всех под одну гребёнку. Ещё остались все моральные ценности, так что вы уже чересчур драматизируете.

Ми
Милантэ

не спорю, не все такие, но большинство

Антон Косич

Тут я поспорю, не большинство.

Антон Косич

Я вас переубеждать не собираюсь, так как это бесполезно.

Александра Алексеева

ценят родителей и стариков любят детей и друг друга учатся на чужих ошибках хватит или дальше перечислять

Black Insomnia

а когда люди начнут понимать, что всегда будут те, кому плевать на моральные ценности и те,кому они нужны??

Лайло Музаффарова

Моральные ценности должны быть и тогда, когда никого на земле не останется! Должны же знать кто тут жил!!!!

Ольга Пономарева

Все зависит от воспитания. Моей дочери 12 лет и ее от книг не оторвешь. может целыми днями лежать и читать

Евгения Димитрова

Курение и не чтение книг не определяют моральные ценности. Есть книги,которые вообще не стоит читать.

Unknown User

типа таких наверное 🖼

Валерий Вознесенский

в любом случае все рано или поздно изменится я считаю мы сами непонятная ценность для всего мира....

Сергей Вол

В Мире нет "моральных ценностей", их определяет Человек. Но как определяет их, так и забывает о них...