Геннадий Лепин

Какие моральные ценности могут быть в мире, где курить начинают в 12 лет, а читать книги почти никогда?

Ответы · страница 4
Т.
Та ... Татьяна

если где то что то происходит,то за этим кто то стоит, и ему это необходимо,чтобы было именно так ...

Валерка)))))))))) *************

Ну,я думаю,все зависит от самого человека от его воспитания, например,я не пью,не курю,хоть мне и 16

Га
Галина

Да прям? Покурят и перестанут(кто не пробовал в их возрасте).И книги читают,те кто хочет их читать.

Вадим Фокин

Так от нас всех и зависит отсутствие этих ценностей, каждый почему то думает что это не его дело!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

моральные ценности утратили свою первоначальность и непоколебимость. царствует аморальность

Ермек Конганбаев

никаких ценностей и в помине нет, есть лишь иллюзии и театральная игра в высокоморальных людей

Лариса Кренева

Верно,где измену считают нормой жизни,предательсво тоже в активе и гордятся тем что они не учи

Геннадий Лепин

это касается семей, в которых забыли о том, что у них есть дети и их надо воспитыват.ь

Лариса Кренева

Это семьи которые вышли из таких же не образованных семей

Н)
Настюха ))=*

Разные.. Не каждый человек озабочен курением, наркотиками и алкоголем. Всегда есть исключения.

Ирина Веремей

Что посеешь, то и пожнешь..Если причина только в этом, давайте лучше воспитывать наших детей))

Евгений Захаров

есть такие ,что букварь скурили ещё в первом классе,но на моральные ценности это не повлияло

Tatyana Cherny

но во многих книгах не учат морали, а сигареты не мешают быть высоконравственным человеком..

Татьяна Ка

ТЕ которые мы создадим сами, не теряя времени на размышления о том как ужасно устроен мир...

Ольга Богданова

Не стоит говорить за всех - это очень дурной тон и отсутствие воспитания. Говорите за себя:)

Геннадий Лепин

Ольга Богданова

Говорите о себе лучше - это гораздо интереснее. Ведь это - Ваша жизнь, а не чья-то

Олег Световидов

Те которые мы создадим сами, не теряя времени на размышления о том как ужасно устроен мир.

Денис Машин

Мир не стоит на месте ему всё равно на мораль и прочий уклад...не для этого Он всех создаёт

За
Заноза

курение не самое страшное, а вот то что со страной сделали хуже, и образование развалили

Akmal Ahtyamov

Каждый сам виноват! У каждого есть собственное мнение и каждый делает то что ему удобно!

Дмитрий Гордеев

У каждого свой путь и своя мораль, не нам судить, кому куда падать и кому когда взлетать.

Геннадий Лепин

Приходько Николай

мы все чего то ждем и ничего не делаем а если захотеть то и моральные ценности появятся

Михайловна

это беда родителей, особенно, молодого поколения...так воспитывают они своих детей! ((((