..
....

А вы заметили, что в наше время уважение человека к человеку куда то исчезает...больше уважения к животным.. почему так происходит?

Ответы · страница 3
Игорь Скугарев

А вы считаете, что раньше уважали человека? Это не так, сейчас уважают больше.

Давид Фарбер

потому что люди ведут себя хуже чем животные,не будем оскорблять животных

Катерина Борисова

животное молчит и не говорит, а человек столько наговорить, что уши вянут

..
....

Да.

Марат

Потому что между людьми стали комерческие отношения по большому счету...

Игорь Ким

Нет вы не правы уважение есть его мало но оно есть без этого мир рухнет

Игорь Ким

Жорик В Тумане

Ещё больше обмельчал человек, ненадёжным стал совсем, сам себе на уме.

..
....

Возможно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Есть уважение к животным, будет и к людям.
Животные не хуже людишек.

..
....

Пока больше к животным.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну и отлично.

Василий

Меняются эпохи , меняются люди!! Да и образование желает быть лучше!!

Николай Вторушин

Да уж! Поцелуемся?😍😍😍😍😍😍😍

Maksim Jakovlev

Потому что люди сами не замечают как превращаются в животных

Изя Моргенштерн

Уважение же заслужить надо. На пустом месте оно не возникает)

Александр *********

просто хоим быть выше других и при том когдя тебя восхваляют

..
....

Да жизнь собачья..

Александр *********

простите

Альберт Атласов

не согласен. И скакого перепугу я буду уважать своего кота?

Александр Бондарь

нет не заметил...животных надо не уважать...а жарить и есть...

Евгений Шананин

животное не предает,оно любит вас,просто, за то что вы есть

..
....

Возможно...

Андрей Веселовский

Видимо потому, что животные этого больше заслуживают!!!🌹

Сергей Потёмкин

Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся гиены.

Неправильный образ жизни ,без осознания смысла бытия.

..
....

Может быть..

..
....

Конечно.

..
....

Это личное.

..
....

Думайте как вам хочется..😁

..
....

Я и не прошу.

Андрей

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки...)