Анатолий

А у кого так бывает ? Утром просыпаешся такой довольный, полон свежих сил, энергии и мыслей добрых и положительных. А вечером возвращаешся домой, а там тебя ждут тока голодные кошка, собака пустота и одиночество...

Ответы · страница 2
Людмила Богодухова

Тут уж сам виновен.......надо найти ту которая выпьет всю кровь и будет ждать и бурчать .поздно пришел.....и кормить и слушать , слушать без слов.....

Людмила Богодухова

А в чем дело , так много хороших девченок......

Анатолий

Да то ли они не попадаются, может я им )))

Людмила Богодухова

Ясненько.....желаю встретить такую.....

Black Wolf

нет не бывает, возвращаюсь домой я , голодный, холодный... а дома ждет наетый кот, собака и моя любимая семья для которой я холодею и голодаю...

Ольга Мурадова

Просто надо по-другому это воспринимать:Дома меня очень ждут мои подопечные,дома меня ждет любимая музыка,книги и ....Дома спокойный отдых.

Julija Volkova

"Одиночество" - это придуманная величина. Если ты интересен сам кому-нибудь (даже кошке или собаке), то ты можешь быть интересен и сам себе...

Та
Татьяна

Кошка и собака встречали, радости прибавлял. А сейчас - прихожу, и никого нет. Вы не любите одиночество и все равно остаетесь наедине с ним?

Анатолий

Потому, что по другому не получается

Та
Татьяна

мы часто сами выбираем то, что есть

Та
Татьяна

Резко менять свои привязанности и привычки мы редко готовы. А это возможно

Анатолий

Наверно я раньше был собакой

Та
Татьяна

И что же общего у вас с нею?

Анатолий

Потерялся, а другого хозяина не надо

Та
Татьяна

Так не бывает. Во всяком случае не должно быть. Я тоже так же могу описать свою ситуацию. А жизнь идет, она не терпит простоя, радует нас солнцем по утрам и людьми. У незнакомых прохожих есть лицо, мысли, доброта, желания. Не хозяев мы ищем, а тех, с кем вместе нам весело, хорошо и спокойно. Я думаю так

Инна Матвеенко

Надо с таким же настроением прийти домой! Собака и кошка это не у каждого есть! И они в отличии от близких людей ничего подлого не сделают!

Анатолий

Ну и от одиночества не спасут

Инна Матвеенко

Значит нужно найти себе по душе человека!

Любовь Федотова

каждый сам творец своей жизни.вот у меня ни кошки.ни собаки.только комп.но я живу в ладу сама с собой.......я не знаю,что такое одиночество....

И Так-Она Звалась Татьяной.

а ещё когда с утра наметишь столько дел......и на секундочку присядешь почту проверить....приходится всё опять перекладывать на завтра!!!

Анатолий

Я не проверяю, у меня утром пробежка с собакой

И Так-Она Звалась Татьяной.

тогда о чём речь! каждый создаёт вокруг себя то окружение,которое его устраивает. ..пустоту и одиночество мы лепим своими "руками"

Анатолий

Согласен. Но...??? Сколько людей-столько характеров. Одному покажи палец он ржет, другой плачет. Нет, второй тоже может засмеятся, но так то ему плохо будет, в душе то...)))

Ольга Махотка

" Однажды проснёшься как птица крылатой пружиной на взводе...И хочется жить и трудиться,но к завтраку это проходит...!"..( И.Губерман)

Даля Соколова

Уже не пустота и не одиночество, если есть кошка и собака. Они всегда рады твоему возвращению, никогда не предадут, не оскорбят...

Анатолий

Так в основном пишут те, кто никогда не испытывал одиночества

Даля Соколова

А по-вашему, что такое одиночество?

Анатолий

Кругом друзья и близкие мне люди, но я не виден ни кому. Я привидение и об этом известно мне лишь одному ...

Анатолий

Анатолий Михайлович Лыжин г. Дегтярск )))))

Людмила Преснецова

Но ведь это можно исправить ??? Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей , живите своей жизнью , а жизнь прекрасна !!!

Ирина Маслова

Если тебя ждут собака и кошка пустота и одиночество не могут быть рядом с ними они на оборот помогут справится с одиночеством

Анатолий

А мне уже надоело справлятся

Ирина Маслова

Вся наша жизнь борьба .Тебя родила и воспитала женщина для того чтоб продолжить жизнь и значит ты должен жить и бороться за свою жизнь и не опускаться ниже плинтуса ты же мужчина

Анатолий

Да я как бы и не опускался, с чего вы взяли шо я опустился

Любовь

Странно, а меня всегда, слава Богу, дома ждут внуки, муж, кто-нибудь из взрослых детей, кошка, собака, морские свинки и хомячок!

Ан
Анна

конечно. При всем этом-кот трется о твои ноги и не дает пройти...а собака с ходу требует гулять.. ты же готов упасть и забыться..

Ход Конем.

Приятного, скажем честно, мало. Но ведь можно и иначе посмотреть! Вас ждали, Вас любят, Вас встречают. Есть о ком заботиться.

Анатолий

Можно, но я уже насмотрелся )))

Ход Конем.

Очень жаль...И помочь нечем....

Ро
Розочка

.....одиночество у вас в душе...заполните ее тем .что вам интересно.. в современном мире полное одиночество случается редко...

Света Клишина

Бывает и по другому, приходят домой там свекровь, муж пьяный, или сволчь агресивный, дети,ужин, готовка, уроки , уборка, ......

Марина Дуплякова

У меня другой пример дети жили в детдоме.две сестры и брат родители пьющие. В дальнейшем старшая сестра снилась.брат.по тюрьма младшая не пьет выходит замуж но муж оказался безпросветным алкашом. Родила двоих детей девочку и мальчика пока они росли она работала и получала на детей алименты хотя муж жил с ней но зарплату не доносились пропивал. Он спился умер .. сын пошёл по его стопам спился и в конце умер. Дочь вышла замуж но муж стал.пить развелась двое детей. В конце забрала мать себе и живут вместе. Вот такая история соседей моих.

Света Клишина

Хорошо,зайду и посмотрю))))

Анатолий

Я там сам давно не был, ззбыл пороль, вчера только восстановил

Света Клишина

Я вроде посмотрела, природа т правда красивая

Анатолий

Мы на горах живем. Как говорил О. Бендер:"Горцы-дикий народ, дикий народ-дикие нравы" ))) природа краствая, а остальное как ? У нас даже Никсон бывал, ему понравилось.

Lilija Sch?fer

Да проблема. Сам виноват. Надо чтоб пришёл домой, дети бегут гурьбой. На столе дымится обед и в спальне приглушонный свет.

Агния Андронова

Если есть собака и кошка - одиночества уже не должно быть! Иногда живешь с человеком, а все та же пустота и одиночество...

Мария

когда дома ждут - Верные друзья- которые НИКОГДА на предадут значит ты НЕ ОДИНОК!!!! и перестань хандрить- все будет ОК!!!