Анатолий

А у кого так бывает ? Утром просыпаешся такой довольный, полон свежих сил, энергии и мыслей добрых и положительных. А вечером возвращаешся домой, а там тебя ждут тока голодные кошка, собака пустота и одиночество...

Ответы · страница 7
Коза - Дереза

кошка и собака - это уже кое - что, они живые и о них надо заботиться

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Это уже не одиночество ,если есть кошка и собака Это уже компания!

Виктория Смирнова

вот и покорми кошку и собаку а там и повеселеешь) они же тебя ждут

Любовь Светочева

наверное у тех, кому дверь дома не открывает милая женщина....😊

Любовь Светочева

это сожаление ? или согласие...?

Анатолий

Сожаление, что мне не открывает

Любовь Светочева

так заведите хозяйку! сразу грусть пройдет !

Анатолий

Ну так вот как т не заводится

Любовь Светочева

надо стараться - ничего даром не дается !😊

Ирина Преснякова

Бывает...только вот ни кошки, ни собаки нет, и не надо (животных)....

Ирина Преснякова

Мне нравятся животные, особенно дружу с собаками, и они с собой. Не прочь подружиться с лошадьми и дельфинами. Только моё убеждение-животные должны жить в природе, а не в домашних условиях

Анатолий

Вгоню сегодня и кошку и собаку, пусть идут и живут на природе

Татьяна Цапалова

Бывает, даже домой не охота идти, начинаю придумать чем заняться

Екатерина

Кошка и собака-они многого стоят! Они ждут!!! Поэтому пустоты нет!

Игорь Коваленко

Накорми кошку, заполни пустоту музыкой и пригласи в гости друга.

Гребцова Лариса

так с утра надо кормить кошку, собаку и гнать одиночество на фиг

Анатолий

Я тоже в это верю. Я всегда был там где я был нужен ивсегда было супер, потом тока тяжело всегда было ...(((

Гребцова Лариса

а чего потом там не сработало?

Анатолий

Что не сработало ? Ну вот не может человек через болото пройти, мечется, а ты просто идешь мимо и человек тебе вроде нравиться и кажется он тебе таким смешными слабым и берешь ты его за руку, и указываешь дорогу ему, проводишь его через длрогу эту, и ты более не нужен ему становишься ))))

Гребцова Лариса

блин, обидно. Как Иисусу наверное, когда из 10 спасённых только 1-2 благодарили

Анатолий

Обидно - не то слово. Но как говорится "...обидно, досадно да ладно..."

Юлия Юлия

Одиночество - это плохо. Зато есть верные друзья: кошка и собака.

Анатолий

Ну , что кошка и собака может заменить остальное

Юлия Юлия

Нет, конечно. У меня и их нет.

Анатолий

((( как вы без кошки или собаки?

Анатолий

Хотя бы кошку надо приобрести

Юлия Юлия

Я больше люблю собак, но с ней нужно гулять. А у меня нет на это времени. Я гуляю с внуками. И мы живем не вместе.

Анатолий

Я с большой могу везде ездить

Юлия Юлия

У вас машина? Собака это тоже большая забота и ответственность и денежные затраты. У меня есть о ком заботиться. Я бы уже хотела, чтобы обо мне кто-нибудь позаботился.

Неизвестно Неизвестно

это круто-любовь двоих живых существ, чего жалуешься, мало тебе?

Елена Крехова

Я мечтаю об одиночестве ( хотябы недельку побыть только одной))

Александр Авуев

дома ждет холодная постель пьяная соседка - а в глазах похать

Елена

Бывало. Так устроен мир. И принимаем его таким, а что делать...

Анатолий

Да, разумом мы это понимаем, тока вот душа этого не приемлет....

Елена

Конечно, хочется тепла, знать что тебя ждут не только животные. Рассказать о прошедшем дне, услышать милие советы. Но не всем дано такое счастье. Хотя у одних уже было, у других еще будет.

Ирина

надо завести змею, она голодной бывает раз в неделю . 🙂

Анатолий

Змея у меня уже была. Из за нее, из за сучки один и остался

Марина Додолина

Найдите того,кто будет ждать Вас и украсит ваше одиночество.

Valentina Valentino

С голодными кошкой и собакой и пустота?! (шутка) Понимаю Вас...

Игорь Чайковский

Непросто находить во всем позитив. И в первую очередь в себе.

Alina Nn

"одиночество" замените на слово СВОБОДА! и наслаждайтесь ею!

Alina Nn

а я домой прихожу только переночевать, поэтому даже на кухне бываю раз в квартал😂времени нет

Анатолий

Я каждый день, кашу собаке кормлю. А у меня мечта, захожу домой, а там вкусно пахнет и живой кито то

Alina Nn

заведите вместо собаки повариху.))))

Анатолий

Не, мне ключницу надо, но я ж привереда...мне не всякую надо

Alina Nn

ну тогда живите один! то Вас не устраивает, это не устраивает. Какие проблемы-то?! живите свободно!😀

Татьяна Крушанова

У меня кошка никогда не голодная. Причем -очень прожорливая.

Анатолий

Так сама себе готовит что ли?

Татьяна Крушанова

Нет, я её кормлю. Она любит вкусненькое.

Анатолий

А я утром уезжаю и приезжаю тока вечером

Татьяна Крушанова

А я уже на пенсии, дома чаще бываю. Но если ухожу и прихожу - кошка всегда ждёт меня у дверей.