Светлана Ахмедова

"Пришла на кухню, забыла за чем… Открыла холодильник, съела кусочек колбаски, потом сырку, потом опять колбаски, затем конфетку и всё это запила соком… Вспомнила зачем пришла! Кактус полить!" А у вас так бывает?

Ответы
Я- Агаф-Он

Я тоже пошел в холодильник, зачем- не помню... вышел из него, когда- не помню... а потом решил- зачем вспоминать, если уже не надо!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бывает))). К счастью очень редко... когда пытаешься сразу несколько дел одновременно делать😅

Геннадий Голубев

У меня сегодня голодный день. Утром кофе без сахара, сейчас настой ромашки, тоже без сахара.

Агния Андронова

Я возвращаюсь на то место, где меня осенила забытая мысль-в большинстве случаев вспоминаю!

Мужчина

Как говорит одна Особа: "Пока вспоминаешь о том, что забыл - забудешь о том , что вспоминал!"

Серёжкина Я!

да и не особо особа то!...а если уж Особа, так Августейшая если только

Мужчина

Придёт август - я тебя ОтХеппиБёздю)))

Серёжкина Я!

)))))))) дождёсся пока созрею чтоли?!!))))

Мужчина

Конечно, только созрей 🖼

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))) данутебя!)))))))))))))))))

Мужчина

😉

Анатолий Иванов

У меня бывало несколько не так!Еду-еду по городу,а потом вспоминаю,а куда же это я лечу?

Юр
Юрий

Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.

Вячеслав Серкин

Друг кактусами занимается. Говорил кактусы поливать очень редко надо.))

Вячеслав Серкин

Интересные растения. Жизни бывает не хватает дождаться, чтобы он расцвел.

Светлана Ахмедова

А у некоторых часто цветут

Вячеслав Серкин

Интересно. Мне тоже странными показались его выводы.

Виктор @дайвер@

Да так кактус можно поливать бесконечно, а если ещё по соточке...

Светлана Ахмедова

Тогда точно забуду

Виктор @дайвер@

Засохнет

Светлана Ахмедова

После соточки забуду ....а он засохнет

Виктор @дайвер@

Ну и ладно

Юрий Дивеев

Деменция. Возраст. А что Вы хотели? Классический ответ врачей.

Алексей

у меня нет .............. кактуса но холодильник есть 😀

Владимир

Нет у меня умный холодильник...Сам поливает кактусы...

Крысанов Андрей

нет. у меня кактус в комнате. в ней нет холодильника.

Валерий Иванчик

вывает, после того как 5котлет в раздумье съешь...

Ан
Анатолий

теперь может быть, друг подарил дочке кактус..

Владимир Герасимов

Неужели кактус так часто надо поливать?

Владимир Герасимов

Стоит Вам поинтересоваться. Вдруг кактусу это будет во благо))

Светлана Ахмедова

Там в вопросе стоят кавычки. То есть, это чужая цитата. А про кактус интересно узнать...на работе растет в горшке, правда не цветет

Владимир Герасимов

Его слишком часто поливают))

Светлана Ахмедова

Наверное

Дмитрий Сергеев

не я ге поливаю, жене не нравится это ее

Георгий Клинцов

Нет не быаает,кишкоблудием не страдаю.

Светлана Ахмедова

А каким блудием страдаете?

Георгий Клинцов

Женщин люблю.

Светлана Ахмедова

Ничего не забываете, когда приходите к одной из них?

Георгий Клинцов

Только клетки.

Светлана Ахмедова

Хорошо, что не нервные...

Георгий Клинцов

Хорошо.

Василий.

Кактус один в доме и то рядышком стоит.

Ал
Алекс

Это как зашёл в магазин за хлебом.....