ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

🖼 Если в спрашивалке есть врачи, что здесь написано? Я разобрала бронхит! А вы что смогли разобрать?

Ответы
Майкл Карлсон

почему-то всё тверже уверенность, что за подобными каракулями скрывается профессиональная безграмотность врача

Алёна Смородина

Я разобрала: жалобы на кашель сухой....потом внизу : Диагноз Бронхит....И с боку синим - резюме - ПОКАЙТЕСЬ ! 😂😂😂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может покакайте?))))

Алёна Смородина

Смеюсь )))) Помогает при бронхите? ???

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что! Кашлянул и покакал))))

Алёна Смородина

Так это лечение запора, а не бронхита ))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А почему не лечить все сразу)))

Ник Ци

Кашель, хрипы в бронхах. ..бла-бла-бла(результаты осмотра, и прослушивание лёгких )отходит мокрОта из лёгких. ..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В суть) зрить? Я же не лаборант ,при патологоанатоме)))

Ник Ци

Я Вам сразу на три вопроса ответил, а Вы мне грубите, Зараза. . Айяйяй 👆

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так я же Зараза))) как же я могу иначе)))

Ник Ци

Нежно и ласково 😉😉😉 Можете, я знаю 😄😄😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Могу, только с Любимым))) Для остальных я вредная и злая Зараза)))

Olga *****

Жалобы на сухой кашель.. А потом не разобрала. В Подлиннике все бы прочитала.а на фото мелковато..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Можно увеличить фото)))

Olga *****

Попробую

Епифания

Вам нужен не врач, а аптекарь! Имена они каракули врачей на рецепте умеют разбирать

Василий Алибабаевич

Если б я такое у себя в карте увидел, заставил бы переписывать нормальным почерком

Психоделический Енотик )

Да вот кто манускрипт сюда надо профисеоналов по древним языкам вызывать

Александр Фролов

На первой строчке чтото на Ш начинается Шизо, а нет не видно))))

Павел

больничный лист с 17.08.02 по 21.08.02... жалобы на кашель... бронхит...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы наверное доктор, раз смогли разобрать)

Павел

Ага... семейный врач... когда в ударе- пишу так же )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А от чего в ударе бываете?)

Павел

от очереди болящих...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Особенно в зимнее время)))

Павел

Знаете, сколько таких вот бронхитов с июня по август.... зимой люди более бдительны... разве какую ОРВИшку подхватят... а серьезные бактериальные болезни- летом, когда их не ожидают... враг коварен...

Олександр :)

Японский калькулятор !!! )))) неужели это оригинал ??😂

Сергей Л

Вот это почерк. Тут без поллитра вообще не разобрать

Олег Лобунец

Я разобрал, что нам с вами нужно скорей встретиться.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы уверенны?)))

Олег Лобунец

Уверен абсолютно.

Серж

Интересно а врачи сами лечатся у кого нибудь😂😂

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ма
Марго

Жалобы, частично данные осмотра.. диагноз, БЛ

Oleg Simanov

жалобы на кашель.. долгий с мокортой.. т... ок..

См

Это кардиолог кардиограмму нарисовал))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вроде терапевт! Там кто то расшифровывал. Боли в груди, мокроты, Кашель! И назначение!)

См

))))))))

Василий Дороговцев

вот это лес) я ни слово не понял. не врач.

Павел

Я знал человека с похожим диагнозом)).

Елена Чернявская

А он точно не ручку расписывал?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да нет вроде)

Елена Чернявская

Ага, скажите доктор чем я болею?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если человек захочет жить) медицина, здесь бессильна!)