Денис Журавлев

Уважаемые женщины, заметьте звёздочки присваиваются модератером за актуальные вопросы, а за бла-бла, видимо на сайты знакомств?

Ответы
Лариса Ерохина

Да русский язык все слабеет: если вы такой продвинутый а нельзя ваше слово: Модератером, по русски расшифровать а то просто тошнит от всякой словесной грязи в русском языке.

Денис Журавлев

Сам русский, тошнит когда перегибают, что делать коль так называется. Википедия- Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:право удалять чужие сообщения;право редактировать чужие сообщения;право удалять страницы пользователей;ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

Лариса Ерохина

А вы знаете : кто заказывает музыку тот и барин, а может я и не права.

Вера Кутузова

Что-то не очень много актуальных вопросов...

Lady Winter 🇷🇺

А что такое звездочки?

Денис Журавлев

Звёздочки красного цвета- рейтинг под вопросом, но присваивается не по количеству ответивших.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и что? Так важно много звездочек? На что это влияет?

Денис Журавлев

Кто-то ориентируется по звёздочкам для выбора вопроса в переписке.