Данунах Первый

Россия - щедрая душа!
Меня в который раз штрафует камера на Ленинградке (Москва) за превышение на 20км. Разрешенная там 60, но столько никто не едет, ибо шоссе все-таки! Итого: 600р. в казну. Только с одного меня. А теперь берем калькулятор и фантазируем:
в минуту там машин 10 превышает скорость, значит 10машин Х 60минут = 600штрафов в час!
600штраф/час Х 10 часов (ибо остальное время пробки и ночь, мало машин) = 6,000 штрафов в день! За год 2,190,000 штрафов в год! Умножаем на 300р. И получаем

Ответы
Сергей Клубничный

Ну и что жалуешься...едь как правила предписывают..это же всё для безопасности движения..

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Елена Белогубец )

Вот так они живут хорошо,так им и надо,а правила существуют,чтобы их нарушать.

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Валерия Оганесян

Ух ты! Куда же денежка идёт? Кто-то дачки себе строит на Мальдивах?

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Елена Трушина

государственную казну надо пополнять !!!...один из вариантов...

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Елена Трушина

полностью согласна !...

Виктория Петанова

нервы, бессоницу, молодой человек зачем вам все это?

Меги Тбилисская

казна разбогатело )))считай не считай ...

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Меги Тбилисская

вот вот ....а выборы то на носу ..все надеются люди.....

Александра Петренко

многгггггггггггггггггггггггггггго

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Ма
Марина

не гоняй и деньги целей будут)))

Анастасия Тигунова

В КОНЦЕ ЗАЧЕМ УМНОЖАЕМ НА 300Р?

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Наталья Смирнова

Хочешь ездить быстро-ПЛАТИ.

I:
Inna :)

ой,пошла математику учить!

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Алёна Осадчая

это точно!!!

Раф S.

мочить козлов !

Лариса Водославская

Я не дружу с математикой!

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Лариса Водославская

Ходите пешком!!!! Или...Напишите депутату!

Ol'ga Chechetkina

да фига получаем!

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Тамара Шабалина

не плохая сумма

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Тамара Шабалина

им плохо не будет

Виктория Синицкая

трамваем езди

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Виктория Синицкая

езди по правилам чтоб им удовольствие не доставить

Алексей Руденок

к чему всё это

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Губайдулина Екатерина

к чему вы это?

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Irisha Zarkova

много, короче

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Befora

ужос!

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Befora

это точно! придумали еще и камеры к дпс-никам впридачу. обложили

Виктория Дзиковская

Данунах Первый

И получаем астрономическую сумму - 657,000,000рублей! С одной только камеры! А эти скоты-депутаты предлагают нам на СВОИ КРОВНЫЕ чинить дороги, на пожертвования! Да вы оху@ли, мрази!

Виктория Дзиковская