Бэла Наумова

Можно ли быть свободным от супруга(и)?Скорее нет,чем да,значит вступая в брак мы должны знать,что лишаемся свободы?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

4975968_0_87aab_9cdeff20_M (300x72, 34Kb)

Оксана Семенович

никто и никогда не лишит настоящей свободы,- это невозможно также, как и то, что никто никогда ни от кого не зависит!!!!!!!!!! Творец одарил Вас, простите, всех нас безграничными возможностями, а брак, - это добровольный эгоизм человечества!!!!! Стадное чувство, просите

Бэла Наумова

брак-тоже наш крест,конечно его можно перекинуть через пропасть и пройти,но нести тяжело

Soul🦄🍑 ♂

Можно быть куда свободнее с любимым человеком в браке, чем одному, все в самоощущении

Бэла Наумова

семейные люди более уверены в себе,вот с этим бы я согласилась,хотя со свободой-катастрофа,узы держат крепко...

Soul🦄🍑 ♂

В чем же несвобода? В том, что где-то рады и ждут?

Бэла Наумова

есть такой аттракцион:двоим ставят рядом и связывают правую ногу одного с левой другого, они должны так бегать,можете попробовать~

Soul🦄🍑 ♂

Сонастройка

Бэла Наумова

ещё бег в мешках можно порепетировать

Soul🦄🍑 ♂

Если вам нет свободы в браке, то для чего вам брак?

Фима Задунайская

Да. Всегда...но возможно не навсегда...есть шанс досрочного освобождения с п.ж.

Бэла Наумова

да...и среди нас не мало рецидивистов~

Ирина Кожина

можно и так сказать. а еще почитай мой один вопрос...) задумайся над ним...)

Татьяна Свитич

причем срок лишения свободы мы решаем для себя сами - какой он будет

Бэла Наумова

долой тиранию! да здравствует свобода!

Татьяна Свитич

Ура!!!!!!!!!!!! Товарищи!!!!!!!!!!!!

Светлана Борисенко

Не то чтобы лишаемся свободы..но приобретаем обязательства)

Бэла Наумова

если каждый день тебе будут напоминать об обязательствах,да ещё говорить как плохо ты их исполняешь-век свободы не видать

Светлана Борисенко

Не обязательно же все будет так печально))

Бэла Наумова

вы можете всё изменить в своей будущей семье,не повторяйте чужих ошибок

Светлана Борисенко

Моей семье уже 17 лет, ошибки исключительно свои))

Светлана Скурту

надо оговаривать до свадьбы и составлять контракт

Бэла Наумова

да,надо знать заранее,на что подписываешься

Ирина Мялкина

так зачем вступать если уже думаешь каксмыться ??!

ッМ
ッМатрёшкаッ

это компенсируется тем что приобретаешь взамен

ッМ
ッМатрёшкаッ

Людмила Андреева

полной свободы не существует в социальном мире

Галия Кошкаралиева

Да личное жизнь отпадает однозначно

Бэла Наумова

и вообще в супружестве жизнь проходит совершенно иначе,90% времени тратится на решение проблем самого этого супружества,вот такая "вещь в себе"

Екатерина Писаренко

Сиди старой девой,зато свободна..

Бэла Наумова

Мадам! излагая свои мысли Вы допустили одну ошибку,не нужно быть психологом,чтобы понять:Вы не замужем(Шерлок Холмс)

Екатерина Писаренко

Дорогая это вы мне? Во первых не мадам,во вторых более 30 лет супружества и работа и увлечения и дочь...

Бэла Наумова

а почему не мадам?Вы же уверяете что не мадемуамазель...

Екатерина Писаренко

Просто слово это неприятно как сарказм...Или вы будете отрицать?

Бэла Наумова

однажды ко мне обратились:"девушка!...",а когда я обернулась,вдруг сказали"ой извините"-вот это было неприятно

Василий Пирогов

Только в определенном секторе

Бэла Наумова

цивилизованные супруги должны этому научиться,только свободные люди могут быть счастливыми)))

Игорь Гуров

В какой-то мере да.

Бэла Наумова

мужчине в браке удобно:бытом,в основном супруга занимается,его график мало меняется,ну стирала и готовила одна жена (или мама),потом другая;что женщины от брака ждут непонятно,разве что статуса и материальных благ?

Ал
Александра

Не без этого)))

Бэла Наумова

как же захочешь поехать с друзьями на рыбалку,а жена не пустит,задержишься на работе получишь от неё выговор и т д

Сварог

хрень

Сварог

вы женщины интересные уйти от вас значит предать а вы уходите значит плохой

Бэла Наумова

чаще всего мужчина к другой уходит,а женщина от плохого уходит и остаётся одна,есть разница!

Сварог

но уходят не просто так что то не устраивает в женщине а многие дамы уходят к другим и прекрасно живут примеры знаю

Бэла Наумова

если мужик зарабатывает, женщина никогда от него не уйдёт, с другой стороны,если жена занимается домом,детьми,ухаживает за мужем-он не уйдёт никуда,вот и весь секрет,хотя есть исключения

Бэла Наумова

вот это и есть самая простая формула семейного благополучия,но,к счастью,она не всех устраивает

Виктор Бондарь

Ж.Т.П.