Ольга Ковель

Дар любви заложен в каждом, нужно лишь уметь раскрыть его в себе и в других?

Ответы
Татьяна Шейко

дар любви закладывается нам при рождении,а потом он воспитывается,растится,совершенствуется,ну а потом и наступает любовь: к родным,одноклассникам,учителям,родине,к половинке,детям,внукам......

Ольга Ковель

А если человек в любовь не верит в принципе? С таким что делать?

Татьяна Шейко

ну тогда только в монастырь......

Татьяна Шейко

но и там любовь нужна....к богу....просто надо себя полностью перекраивать

Татьяна Шейко

Ольга Ковель

Да. Этот человек не верит в Бога, точнее верит, но называет его иначе. Она (это девушка) индиго и призвана дарить свет, но она не любит никого, в том числе и себя.

Татьяна Шейко

Оксана Воронова

зачем его раскрывать, просто кому то это дано, а кому то нет. вот и всё

Ольга Ковель

Считаете, что не всем дано?

Марина Горохова

ЛЮБОВЬ ТАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, ТО МЫ ЛЮБИМ НЕ ТЕХ, ТО НАС НЕ ТЕ....

Ольга Ковель

"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."

Ольга Ковель

Ирина Н.

Главное в себе, а в других раскроется в ответ)))

Маша Сергачева

А главное вовремя и к нужным людям...

Ник. К.а

на это нужин ключик от замочка 😄

Алла Мирзоева

А если его совсем нет?

Ольга Ковель

Вы не единственный человек, так говорящий)) Есть, рано или поздно он себя проявит.

Алла Мирзоева

Ну что ж будем ждать пока он появится

Жазира Комырбаева

Ааааааааааа))))))))))

Андрей Вебер

Я с Рудника.

Ольга Ковель

А я не знакомиться сюда зашла.)

Андрей Вебер

Да не, я шучу. Мне ни капли не жаль.

Ев
Евпатий

утипути

Татьяна Карайсени

Верно