Елена(Старые Васюки)

Как Вам новый СЕРИАЛ "Шерлок Холмс"?

Ответы
Дмитрий Розов

Эти рассказы и повести не раз
экранизировались, на этот раз, за воплощение
рассказов на экран взялся режиссер Андрей
Кавун. Бюджет новой версии сериала
« Шерлок Холмс » стал одним из самых
больших в истории российского телевидения.

Semen Vopilov

я его не смотрел, не люблю сериалы, все так затянуто, постоянно ждать каждую серию да еще если дополнительные сезоны начинают снимать. Нет это не по мне

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну какой из Петренко Холмс? Одни ужимки и сутулые кривляния.Лучше Дж.Бретта и Ливанова Холмсов ещё никто не сыграл!

Татьяна Архипова

Видела только одну серию, и то не всю... Вроде неплохо, но для объективности надо бы весь сериал посмотреть.

Ирина Будько

мне не понравился, я все время сравнивала с Ливановым.....понимаю нельзя...но тут ничего поделать не могла...

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Людмила Ренева

К сожалению не смотрела. Могу рекомендовать сериал Доктор Хаус если вы его не видели

Вера Вера

Полный отстой! Ливанова и Соломина даже англичане признали лучшими из всех версий...

Наталья Клокова

я ещё не посмотрела.но пока по опыту советские фильмы современным не переплюнуть

Галина Нижегородова

не смотрю....с начала посмотрела-не понравилось...Для меня Шерлок-В.Ливанов и все....

К В - 2.

нынче все новое делают например-ТРИ МУШКЕТЕРА-только все испортили-как всегда.

Татьяна Алексеева

Не смотрела ..Интернет-общение много забирает времени...и мне это НРАВИТСЯ!..))

Ник 137

Жизненно......ближе к правде жизни....но я бы его назвал "по мотивам Шерлока......"

Lena Blohina

Вы про какую версию говорите именно?) вышел русский сериал и английский)

Egor Vyatkin

не смотрел честно хотя актер каторый играет Шерлока мне очень нравется

Наталья Мамонтова

Не смогла досмотреть ни одну серию. Жаль, а артисты все замечательные.

Светлана Кацаева

оооо!обожаю его!))))мой любимый сериал!говорят продолжение готовят!

Владимир Коробейщиков

Неудачен главный герой. Да и режиссер, видимо, не опохмелился

Надежда Ромина

пока адаптируешься к сценарию - забываешь, о чем это они....