Анжела Муратова

Кого терзают сомнения? Всех или выборочно?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почти всех думаю. Нам так сложно бывает расслабиться, а ум работает 24 часа в сутки, что некогда наблюдать себя, в итоге терзают сомнения, когда себя не слышим.

Анжела Муратова

Возможно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Дежурный ответ практически на все вопросы)

Анжела Муратова

))) возможно— это значит , что я как вариант принимаю

Эд
Эдуард

Сомнения ,как правило,терзают людей мыслящих,а в стране полно дураков. Так что это не очень серьезная проблема.

Алекс

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю… Но не хочу…

Анжела Муратова

)) и что побеждает? Понимание или желание?

Алекс

Любишь одиночество?
- Не люблю. Просто стараюсь не заводить лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.

Анжела Муратова

Достаточно не очаровываться

Владислав

Всех,ибо все боятся сделать неверный выбор,так как уже много раз ошибались,поэтому вечные сомнения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Относительно вашей красоты никакие сомнения меня не терзают)))Напоминаете мне мою первую любовь))))

Анжела Муратова

Есть такое мнение, что у каждого из нас где-то есть двойник

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уверен,что это так))))Даже природа в своём многообразии творить бесконечные комбинации ДНК не может))))

A@
Alek @

нас сомненья грызут... я сомнениям этим не рад.... эта мерзкая тяжесть в груди.... знаете, откуда?...

A@
Alek @

ДДТ... это из детства...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В первую очередь Буншу Иван Васильевича! 🖼У Шпака — магнитофон, у посла — медальон...

Павел Пахин

ВСЕХ , ВСЕХ ..ВОТ КАК ЗАЙДУ В МАГАЗИН ТАК СРАЗУ СОМНЕНИЯ ГРЫЗУТ .....СКОКА ЬРАТЬ ДВЕ ИЛИ ОДНУ )))

Вакиль

Был у меня один товарисч, Гамлют его звали... Постоянно сомлевался- Быт или не быт-говорил...

Александр Петрович Кудрявцев

наверное выборочно. Человеку недалекого ума всегда все предельно ясно

Alone In The Dark

Если вы не просто человек - то да вас это абсолютно задевает всепегда))

Rada Klimova

Сомнения появляются у тех, кто не уверен в своих решениях и поступках

Семён

Я думаю всех, только психически не нормальные уже не сомневаются ...

Alex Belkin

когда живешь сердцем и управляешь умом сомнений быть не может

Валерий Шилов

Всех, только не все это замечают, а из этих - не все признаются.

Lаzy

Думаю, что всех. По крайней мере- на определенном этапе.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Буншу, его постоянно терзали смутные сомнения 😅😂🤣

Евгений Во-Ин

в чужую душу не залезть, да и особо уже и не хочется

Михаил Цветаев

Штирлица! 🖼

Андрей Евдокимов

Меня терзают смутные сомнения..( Иван Васильевич)