Алексей Лушин

Амнистировал чёрный список в честь праздника. И опять г..но полилось! Может обратно их?

Ответы
Наталья Шестакова

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса? Я не злопамятна, но память хорошая. Я помню по какому поводу каждый из моих узников там сидит. Амнистии не подлежит!

Алексей Лушин

Урок усвою.

Наталья Шестакова

Ну что вы! Я совершенно вас не учу. Делюсь своим мнением по поводу вашего высказыаания.

Алексей Лушин

🤝Спасибо!

Анна

Зачем амнистировали? Изначально не было уверены что собеседники не интересные?

Алексей Лушин

Душа мягкая! Праздник же.

Анна

Бессмысленное дело.из за праздника люди не изменятся

Селия Вымри

Обычно так и происходит. Если ты в чс добавил, значит были веские причины

Алексей Лушин

Не люблю откровенно злых и сексуально озабоченных. На эту тему импотенты любят поговорить.

Любовь Арутюнян

Я никогда и никого в чёрный список не отправляю. Пусть живут. Им же хуже.

Даль Светлая

я же уже тут многим писала, про последствия таких акций... ну, убедились?

Алексей Лушин

Пожалел уже.

Даль Светлая

и получил! вы думали, что они там срок отмотали и исправились? наивный человек... они же не в тюрьме сидели...

Ишак Матрос

Какое опрометчивое решение... Зачем вы себе так праздник испортили? 😁

Алексей Лушин

Да не сильно расстроился. Загоню обратно.

Владимир Беккер

Вот ты дурень. Ты из мусорки мусор, тоже обратно в квартиру приносишь ?

Я-Ша

Если хотите, могу в личке рассказать что можно предпринять..вечером

Алексей Лушин

Сам знаю.

Я-Ша

Ну и ладно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А у меня чёрный список всегда пуст принципиально

Александр Юрьевич Бондаренко

зря Вы так... не думаю, что они даже подозревали об этом

Прихадите К Нам На Сеновал

конеш зачем ящщик пандоры открываешь они неисправимы

Ив
Ива

Они просятся обратно потом, нет смысла выпускать.

Просто Осень

Однозначно и делайте соответствующий вывод.)

Алексей Лушин

Понял уже.

Ирина Славянка

И смысл было выпускать? Сидят там и не мешают.

Натали

Они не поняли что вышли на свободу 😂😂😂

Алексей Лушин

Да ну их! Идиоты. Загоню "взад".

Галина Дьячина

конечно..разве приятно с такими общаться

Алексей Лушин

Злых, недоброжелательных, сексуально озабоченных туда! И Колготочника прошлогоднего.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно обратно! Зачем психам амнистия?))

Татьяна Tatiana

а зачем амнистировали? они там - навечно

Ва
Валерий

не вынимай их оттуда гавно есть гавно

Алексей Лушин

Понял свою ошибку.

Сергей Суворов

доктор сказал в морг, значит в морг))

Александр

Это как затычку из трубы вынуть...