Ди
Дикая

"Я настолько плохая девочка, что у меня нет на телевизоре связанной салфетки" ... Спасибо за юмор одному человеку 💋

Ответы
Юрили

хоспади🤣😅👍 напомнила мне бабушку, как она нас с сестрой шпиняла...благо умею вязать и спицами, и крючком, и руками...коклюшками плохо владею (ленилась)...но вспоминаю это все с содроганием)))...вяжу редко, и только для близких..терпения не хватает..да и времени..

Ди
Дикая

Спицами тож могу и простую сетку крючком🤭

Юрили

я в детстве это просто ненавидела... 🤣.. мне казалось, что бабушка нас мучает специально...по большому счету и не пригодилось... но вяжу носочки из ангоры под сапожки своим девочкам и мальчикам)) и то если уж нехрен делать...

Татьяна Стручкова

У меня тоже нет салфетки на телевизоре, телевизор плоский она там не держится. Я этой салфеткой ноутбук накрыла, прямо по размеру пришелся.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

🤔....так это выходит что я безмерно хороший?.... У меня две таких салфетки на телевизоре🤗

Холдинг Олега Даминова (Ход)

ого, - ну, приеду к Вам сегодня в вечеру? помогу с этим? пишите город, Дикая Розочка

Лови Момент

а еще у кого-то есть телевизоры, на которые можно положить салфетку?

Ki
Kirill

Печаль то какая, вот у меня и телевизора нет с 12 года, и что такого?

Александр Жданов

Эх, жаль, что нет. Надо бы связать в виде мужского орнамента!

Алексей Ухта

Да как же вы можете так жить без этой вязоной салфетки

Valentin Garmanov

Шапочку свяжи на телевизор! Этого точно ни у кого нет!

Вера Гудкова

А я умею вязать, но вязаных салфеток не раскладываю.

Познавший Тьму

Ты ещё скажи, что в ванной на раковине место есть)

Познавший Тьму

Осталось только узнать, что лежит под подушкой))

Ди
Дикая

Белые носочки

Познавший Тьму

Да блин это уже в кубе🤔, а с подоконником что?

Ди
Дикая

Весь в цвяточках

Познавший Тьму

Фух, ну хоть тут то все норм(

Ле
Лена

Это поправимо. Салфетку вязать не долго. 😉👌

Ле
Лена

😁👍🤝☕🍧

Ле
Лена

😘

Ле
Лена

😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не удержится, телевизоры плоские сейчас.

Ди
Дикая

Это да...

Белеонора

я тоже...ни ковров, ни стенки, ни хохломы )

Нафаня Щепкан

Салфетка бумажная, скомканная и в углу

Серый

Могу подарить связанную салфетку.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ещё ковёр поди не висит на стене

La Testa

У меня тоже нету салфетки

Димулечка Ловенс

солидарен с человкеком

Добрейший Тролль

А нафиг она там нужна?

Ди
Дикая

Для красоты

Добрейший Тролль

Нет тама красот