Та
Татьяна

Чаще всего сбывается то, что человек примет, с чем согласится?

Ответы
Ni
Nick58Bd

и плывет по течению оплакивая свою судьбинушку…Поставь себе Цель-на год,на месяц,на неделю,на завтра-все исполнится,нужно действовать,а ты на диване мечтаешь

Светуля Руденька

термин "сбывается" употребляется со словом "желание". Конечно, если ты не веришь, что твое желание сбудется, то так тому и быть. Поэтому все логично

Людмила Гулевич

я всегда себе говорю- я того хочу и у меня так будет! А если вижу какой то негатив- У меня этого никогда не будет!!!! Срабатывает, 100%

Татьяна Кашенцева

Бывает думаешь всё будет отлично,а выходит полный пипец, а думаешь будет пипец - и как в воду глядел ...

Сестрица Аленушка

если факт уже существует, т.е. сбылся, как с ним можно не согласиться? Допустим, голову оторвало)

Людмила Миронова

Сбывается то, о чем человек мечтает и прикладывает усилия для осуществления мечты.

Марданова Гавхар

Мы сами хозяева своей судьбы, она нам дает все, а мы выбираем (иногда неправильно)

Деперо Николай

Сбывается то, что человек желает. И чем сильнее желаешь, тем быстрее сбывается.

Тапком В Лоб

Чаще всего сбывается то, чего человек очень долго ждал, а потом перестал ждать.

In Your Dreams

с точностью наоборот... чего больше всего опасаешься-то и случается. проверено

Та
Татьяна

Потому, что настойчиво об этом думаешь..

Гр
Грейсвандир

выбирайтесь вы из такой обреченности... по возможности - не в ущерб душе

Гр
Грейсвандир

с икренними пожеланиями на лучшее

Ҭɑлùя

Не знаю... сюрпризов в моей жизни мног и вроде бы когда-то желанных...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

то, о чём задумал и приложил усилия для осуществления задуманного

Сергей Кондратенко

Вот я бы этого не сказал. Чаще всего сбывается то, чего не ждешь.

Та
Татьяна

Лукавишь... знаешь и ждешь

Сергей Кондратенко

Ну-с, каждый по-своему с ума сходит.

Сергей Кондратенко

Вот именно: не надо ляля - биби задавит!

Рустам Ахметзянов

ненай, ненай. иной раз придет такое и не спросит твово согласия

Татьяна Карпова

а согласится - соломки подстелет, яблочко и упало не в грязь

Марина Гладских (Кроливец)

То, что примет и с чем согласиться, как правило, уже СБЫЛОСЬ!

Валерий Ким

Чаще сбывается то, что человек не хочет сначала принимать.

Елена Гузум

Можно и не согласится а оно произойдет.На все воля Божья.

Сергей Якимов

Если очень-очень желать и стремиться, то все сбудется....