Ол
Ольга

Как относитесь к закону о лае и мяуканьи?интересно,а как коровы и петухи😄😄😄😄

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Владислав

А кто это узаконить хочет? Этот бред разбирали в форме жалобы. Москвичи купили в деревне домик для дачи и... настрочили жалобу..."пахнет навозом". А соседи овец держали.🙂

Skif

Вам смешно, но скоро заставят удалить собакам голосовые связи... http://blog.thezoo.ru/podrezanie-golosovyx-svyazok/ ____ _______ ___

Ол
Ольга

Так смешно на дурацкий закон,а мы все молчим.....

Skif

Молчали же когда издевались над курильщиками... Значить и теперь промолчим...

Skif

🌹

Ол
Ольга

Спасибо

Танюшка

всем заткнуть пасти....ни мяукать, ни гавкать....а тем более кукарекать.....ну, мычать? тем более....ха-ха....заняться нечем нашим депутатам....развлекаются

Ирина

это к домашним любимцам относится.штрафы нужны.я уже задавала здесь вопрос,пришли к выводу ,что других проблем нет у депутатов

Ол
Ольга

Это да

Виктор Ярушин

очередной идиотизм депутатов,как и закон о курении,они хотят показать ,что работают,а получается показывают -как работают

Ѻлегъ

"работа" наших думцев всё больше похожа на Имитацию Бурной Трудовой Деятельности и в ней они, всё чаще, доходят до абсурда

Тома Томина

мычание,крик петуха греет душу. кошаки орут под окном ,хочется прибить как и тявкающих всяких шавок с их хозяивами

Валерий

Охинея,лучше про другое подумали,например почему на руси жить хорошо,только тем кто эту русь переступил

Игорь Ащепков

Если добавить налоги на му.. какареку и тп то можно долго развлекаться в Думе

Ол
Ольга

Им по моему и так заняться не чем

Игорь Ащепков

Теперь будут осуждать законы об авиокомпаниях Итак ясн что агентам ИГИЛ и Турции нельзя дозволять руководить И Газпромом тоже

Ринад

Делать кому то нечего....по принципу, когда коту делать нечего, он яйца лижет!

Сергей Мурашев

они же не живут в квартире на шестом этаже --- а вообще мне не мешают

Ол
Ольга

А вот когда в подъезд гулять выпускают?

Сергей Мурашев

люди выпускают на улицу и запускают

Ол
Ольга

Ну так это люди,у нас не считают нужным

Сергей Мурашев

мне не мешают животные я вырос в деревне

Ол
Ольга

Понятно

Михаил Герасимов

коров обожаю....а петухи заразы в три часа ....начинают горланить....

Ол
Ольга

А как без него,и жить скушно,с вами легко общаться

Михаил Герасимов

Оля взаимно ....вы правда прекрасный собеседник....

Ол
Ольга

В личку написала

Михаил Герасимов

а это ещё куда ???

Ол
Ольга

Откройте меню у вас есть раздел сообщение там можно переписываться меню на верху

Тима

ето у вас в России такой закон? а что за закон то? интересно...

Angelina Goncharova

А если во дворе в городе сороки стрекочут и вороны каркают ?

Ол
Ольга

Просто дебелизм,не сем заняться что ли?

Владимир Смирнов

им блядь разрешено!а это ущемление прав нац меньшинств.

Богдан Старыгин

они в деревне,а там на это никто внимание не обращает

Игорь Чайковский

Что, опять дума приняла новый закон?)) Не слыхал пока!

Ол
Ольга

Да приняла,как испронять то не понятно👀😦

Игорь Чайковский

Плодотворно работают))

Ол
Ольга

Из в крайности в крайность

Валерий

Иногда по утрам гавкают так что убить хочется!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого...разве и им запретили высказываться?

Ол
Ольга

В думе видимо так не считают

Ол
Ольга

Я не против

Ол
Ольга

Спасибо вы любезны💋