Тahoe

так ... мы тут решили бросить клич))))) есть ли среди вас настоящий мужчина?

Ответы
Олег

Мы это кто? и среди кого вас??? В мужчину, которого любят все женщины, не влюбится ни одна из них......

Тahoe

ну вот ... а мы то надеялись)))

Олег

На что надеялись? Можно еще так сказать:Девушки от станьте от меня! Мне вовсе не нужна идеальная жена! И вообще, я ни какой не аллегарх, я аллергик..... не я сказал,может и глупо но смешно......

Юрий Демаков

А что значит настоящий! С яйцами или который просто работает для своей семьи!

Тahoe

нет это не то.. он корректен умен интеллигентен умеет правильно общаться ... никогда не употребляег негативную лексику... не упрощает до звриного варианта человеческую жизнь... да много чего еще

Юрий Демаков

Ну тогда живи в своем мире!

Тahoe

У меня мир общий ... а воспитание мужчинам не помешает.... я не улитка и не ракушка чтобы закрываться от всего.... просто не будь зверем ... это время уже прошло ... ты вспомни что ты человек... смотри.. кого ты сможешь воспитать? с тем тебе в старости жить

Юрий Демаков

Ты сама там живи, если тебя это устраивает!

Тahoe

это тебя видимо устраивсет хих .... а жаль

Кот Макси

Смотря какой танк на скаку останавливать и в какой Рейхстаг входить?.. 😄

Тahoe

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА КАКОМ ТЫ ПИШЕШЬ ))) КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ПОСТУПАЙ ... ОДНАКО ЧУКЧЕ НАДО В МАГАЗИН))) ХОЧУ ОКРОШКУ НАДО КУПИТЬ ТАН... ПОЕДУ ЩА В УКРАИНСКИЙ МАГАЗИН У НИХ ЕСТЬ))) ТАК ЧТО ТЫ ТУТ ПОКА ПООБЩАЙСЯ С ДРУГИМИ .... Я МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ЧАСОК БУДУ ТУТ СНОВА ХИХ А МОЖЕТ И НЕ УСПЕЮ МЕНЯ В МОЙМИРЕ УВИДИШЬ Я К ТЕБЕ ЗАБРЕДАЛА )))) ПРИВЕТ РЕБЕНКУ ТАМ У ТЕБЯ ... НАВЕРНОЕ ВНУЧКА ))) ЛАДНО Я ПОШЕЛ

Тahoe

красивая дочка а ты моложе моего сына моему сыну 38 уже ... у меня внуку уже 17 будет в этом году

Кот Макси

Поздравляю! Пытаешься отмазаться от учебы плаванию ногами вперед? Зря... Знаешь, сколько я бутылок выспорил?

Тahoe

давай ... я ваще плавать не умею ))) а тут еще и ногами вперед))) это же прям художественное плавание

Тahoe

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Xviha Qobalia

a vi narmalnie vabshe? shto shas vi gavarite xatito shto ia vam matiril? takix vapros nizadaiut nastaiashix mushin ato znate sto?

Тahoe

ты зверюка а не мужчина... настоящий не позвлит себе унижать женщину и будет в ней вежлив и терпелив... а матом ... это самое простое что может выдать мужлан ... скоморох и хамло

Xviha Qobalia

nu prasti niznal shto vi devushki no vseravno nivziaje zadavat takie vaprosi? ia gruzina unas tak nirazishino jenshinam nivzia tak, a esli xatelbi materet skazalbi pramo no iatoje znaiu kak pastupit a vi niabijates prahtite vash vapros eslibi vam zadalibi takoi vapros?

Тahoe

не хочу читать русские слова латинскими буквами... перемени клаву... и вообще ... что ты завозбухал сразу.... ты к людям то лицом поворачивайся а не жопой ... ты же не на луне живешь а потом ... по инету пугать смешно .. ты не в горах и не в тундре хих ... кто тебя тут боится ? так что давай ... взрослей и будь челом а не дубом

Xviha Qobalia

a ti vseravno nipaimosh, ia staboi gavaru akuratno a ti vseravno za svaio, da ti eslinixohesh abshatsa gto zastavlaet abshaisa stem katorie daiut povod stob tak gavarila snim

Тahoe

опять латиница ... да опять много написал... а меньше написать слабо?

дайте точное определение "настоящего мужчины", тогда я вам отвечу.

Раис Рахматулин

нет такого мужчины который сказал бы что он не настоящий мужчина

Владислав Коломацкий

обратитесь к грузинам.....воюют херово, зато мужчины хоть куда..

Тahoe

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я ХОЧУ ЧТО НИ ТО НЕ ТАКОЕ САМОМНИТЕЛЬНОЕ ... СОГЛАСНА НА ФРАНЦУЗА ... И ТО ЕЩЕ ПОДУМАЮ.... ОЧЕНЬ УЖ ОНИ ЛЮБЯТ ПРИКАЗЫВАТЬ И МСТИТЕЛЬНЫЕ УЖАС.... ШОТЛАНДЕЦ... Я ДУМАЮ ПОДОЙДЕТ БОЛЬШЕ... НО УЖ ОЧЕНЬ ОНИ КРОВАВЫЕ.... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ

Владислав Коломацкий

французы-скупердяи....шотландцы-простоваты......у меня знакомая одним местом трясла на канарских островах.....местные ей очень понравились

Тahoe

НЕТ ЧУРОК НЕ НАДО ... ОТ ОДНОГО ВИДА ТОШНИТ

Владислав Коломацкий

я ей тоже об этом говорил)))))))))) не верит

Тahoe

С ОПЫТОМ ПРИХОДИТ МУДРОСТЬ

Александр Плотников

Мы - это кто? Такой клич только для настоящих женщин! ))))

Тahoe

А мы и есть настоящие женщины))))

Александр Плотников

Пока кроме паранджи - ничего.

Тahoe

где ты видишь паранджу?????

Андрей Лукоянов

А мы это кто?(И после этого вопроса,я уже не настоящий?)

Александр Коваленко

Конечно есть,это тот который бросил этот самый клич!!!

Кабул Сабирджанов

если скажешь значение своего имени ...отвечу честно

Тahoe

Значение имени ТАхо... хих.... ПРИРОДА ... РОДИНА ... ЛЮБОВЬ .... РОДНАЯ... ПРИРОДНАЯ...

Андрей Плюснин

У нас они имеются)) А среди Вас есть Истинные Дамы?

Дмитрий Юдин

а вам чисто поинтересоваться или реально нужен?

Валерий Кравчук

что есть в вашем понимании настоящий мужчина?

Анастасия Марьевская

среди нас не знаю сейчас под стол посмотрю.

Люба Березина

и что, я клич не подбирала, я просто женщина

Валерий Зотов

а как ты представляешь настоящего мужчину

Тahoe

не надь...не будь таким неуверенным в себе

Валерий Зотов

ПОЧЕМУ НЕ УВЕРЕНЫМ....ЕСЛИ НИ КОГО НЕ НАШЛА ТОДЫ Я ПОДОЙДУ

Тahoe

для мну не подойдешь))) а для подружки да ...

Валерий Зотов

А ЧЕ ТАК СТАРЫЙ АЛИ НЕКРАСИВЫЙ

Александр Стебленко

конечно есть уже седьмой раз отвечаю это я

Виктор Vsch8

Пианино надо на 9 этаж без лифта занести? ))

Людмила Домнич

Ну где же эти настоящие мужчины???? АУУУУ!!!