Светлана Сажина

Куда бы Вы порекомендовали съездить на выходные?

Ответы
Владимир

Вы в Курске -я в Москве -был на Арбате -там у театра Вахтангова шикарный торговый дом*справа от театра* и продают огромное количество новогодних сувениров а на 2-м этаже индусы продают свои товары -на Арбате много кафешек -если устраивает по времени то можно попробовать-вот так Таня

Татьяна Лозгунова

спасибо

Владимир

если рано утром выехать то все можно посмотреть-и в целом там красиво -а если интересно там есть фирменный магазин*Новая Заря* -все для женщин духи -туалетная вода и прочая косметика-есть мужские одеколоны-качество приличное

Master Roma Mamedov

На море,успокаивает! (На природу тоже можно)Только,вождения автомобиля на каблуках очень опасно и законом щапрещается...Берегите себя, чтобы долго и счастливо жили и любовались,красотой нашей родной планеты

Татьяна Лозгунова

спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс Очарование

Timur __

Зависит от бюджета... Я вот посмотрел билеты в Бордо. 10000 р. перелёт, отель 70 евро за ночь, плюс прокатиться по винным шато. Уикенд получится незабываемым!

А Б

Смотайся в поселок Свобода, в Марьино красиво, в Коренную пустынь, а Дом-музей Афанасия Фета... посмотри «Золото гуннов»... не так уж и далеко

Indees Rybckin

что бы удовлетворить ЭГО,- в любое веселое место с друзьями. Что бы удовлетворить себя,- туда, где нуждаются в вашей помощи

Алекс С

да лесопотамию хорошее местечко будет вид средневековья смотрели хобита из шира фильм шотоподобное))

Виктор Алембаев

просидеть дома в покое,это для меня А для вас увы не знаю,вы молодыи у вас должна быть куча интересов

Николай Симоненко

На лифте,на первый этаж.Надеюсь в лифте не бывает пробок.Все таки он один,в шахте лифта😉

Vladimir Neizvestnii

на Красную Пресню. не пожалеете. только , одного дня не хватит.

Андрей Хрисанфов

Эйлат. Без визы. Лететь чуть более 3-х часов. Там сейчас 25-27.

Юрий Трущенков

Туда , где музыка , хорошая еда и ... никаких начальников !

Елена Дробчак

к речке..или к озеру...а может в лес....словом на природу

Freeman

50 км от города всегда есть места если это не москва

Ел
Елена

Смотря где вы живете и сколько у вас дней выходной

Ив
Иван

В лес. Одному. Сейчас на удивление хорошая погода..

Сергей Дорожинский

У нас на выходные , мчс рекомендует, дома сидеть)

Ал
Александр

В цирк на дурней посмотреть😃😃😂😂😂😂

Константин

На природу..Родина моей матери Фатежский район

Кот. Просто Кот.

подружке в ухо.)) не затратно и креативненько.))

Га
Газинур

Как сейчас в городе.что изменилось. Привет вам