В.
Валерий .

что такое-Аудитория?

Ответы
Язон Дин-Альт

Аудитория
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Аудитория (значения).

Аудитория

Лекция в аудитории

Аудито́рия (лат. auditorium — «место для слушания») — помещение, предназначенное для устных выступлений перед публикой.

Аудитория — это большая, специально оборудованная комната. Большую часть аудитории занимают места для слушателей, ориентированные в одну сторону. Обычно имеется возвышение — сцена. На ней или перед ней обычно установлена трибуна. За сценой имеется доска для записей либо экран для видеоинформации. Имеется возможность вывешивания плакатов. В аудитории имеется многоламповое освещение, либо большое количество высоких и широких окон. В настоящее время аудитории имеются в каждом высшем учебном заведении и в любом общественно-политическом центре. В школах аудитория называется актовым залом, в театрах и кинотеатрах аналогичное помещение называется зрительным залом.

Николай Солдатенко

Просто помещение, а может и коллектив стрямещийся к знаниям

Нина Ижболдина

БОЛЬШАЯ ТОЛПУЧКА, КОТОРАЯ СЛУШАЕТ ОДНОГО ОЧЕНЬ УМНОГО

Татьяна Алексеева

БОЛЬШАЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННАЯ КОМНАТА! 🙂