Ираида Несмеянова

Как вы оценивайте результат референдума в Великобритании. это настоящая демократия?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это настоящая демократия, но результат меня разочаровал, потому что дурной пример заразителен. И это может плохо сказаться на будущем Евросоюза.

Ираида Несмеянова

хотите сказать что с Европой будет так же как с советским союзом ?такие же последствия7

Nikas Juozaitis

Боюсь, что так. Вся борьба за единое политическое и экономическое пространство окажется бесполезной. Но думаю, Евросоюз убедит Великобританию не делать опрометчивых шагов. Слишком тесно мы завязаны в экономике и политике.

Ираида Несмеянова

значит Великобритании не нравится в нем быть, Евросоюз уже не тот . здесь что то с беженцами связано----не сильна в политике

Маргарита Шульженко

Считаю- молодцы, поступили так как им больше нравится. Но еще не ясен итог голосования. США будут нажимать на страну. и вряд ли допустит выход

Ираида Несмеянова

вроде сегодня сказали . что 51.9 окончательный результат

Маргарита Шульженко

конечный результат объявят на той неделе

Ираида Несмеянова

вы думаете он изменттся

Маргарита Шульженко

под действием Обамы все возможно. Они не захотят отпустить Англию

Валентина Никифорова

Вот когда будет результат.Тогда и посмотрим, что такое демократия.Да и что это за слово вообще не понятно что оно обозначает и как с ним жить.

Ираида Несмеянова

результаты уже огласили 51.9 % за. а про демократию я говорю . они не посмотрели на нежелание премьера,а у нас так может быть?

Валентина Никифорова

Нет.До этого нам еще очень далеко

Вл
Владимир

Нет! Вот когда будет решение их правительства по результатам референдума, вот это и будет демократия!

Виктор Аверьянов

Вообще-то не надо портить спрашивалку. Вам на другой сайт. Например - однокласники.

Ираида Несмеянова

я удалю этот вопрос. я его утром написала . когда посмотрела новости

Вячеслав Шулов

Демократия - власть народа...такого не может быть там, где миром правят деньги....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

настоящая демократия нигде еще нету,но все таки в англия побольше 😀

Га
Галым

Ловкий выход из капкана - раз;) По простому,кидалово - два;)

Константин

Разотрут и обойдут. Но прецедент создан.

Валерий Варченко

по крайней мере лучше,чем в Голландии...

Валентин Золотарев

и что самое главное - без подтасовок

Ираида Несмеянова

я смотрела период подсчета----все открыто.наблюдателей не выталкивают

Ирина Тулякова

мне нравиться их результат

Юрий Шкворенко

Путин все подстроил! 😄

Ираида Несмеянова

вы так думаете7 здорово1 Ай. да Путин

Юсиф Алиев Шамкирский

вам такая и не снилась