Дмитрий Настевич

Что будет если НЕОСТАНОВИМАЯ сила встретит на своём пути НЕПРЕОДОЛИМОЕ препятствие?

Ответы
Мария Ларионова

1. исчезнет и то и другое
2. сольются в одно целое и возникнет сила, препятствовать которой не сможет ничто (или никто).

Павел Агарков

........на правильно заданный вопрос ---правильный ответ.....---НИ ЧЕГО...........(оно в жизни и так происходит............- +......;)))

Антонина Завадская

а интересно было бы посмотреть. А ещё лучше - энергию противостояния использовать для вечного двигателя

Дмитрий Настевич

Который нужно отыскать и который есть у всех существующих вечных двигателей. )))

Антонина Завадская

а они существуют?

Дмитрий Настевич

Да. И при этом все, именно с этим маленьким нюансом. Они есть, но просто не работают. )))

Женя Сисанбаев

Сила не останавливаясь пойдёт дальше, а препятствие непреодолённое останется на том-же месте! 🙂

Жагуда Жумагалеев

А вот мы может и увидим, когда неостановимый "Астероид" встретиться с непреодолимой "Землей".

Юрий Каразаев

Это высшая математика,бесконечно большие величины.Теория пределов.Там можно всё решить.

Helena Schahova

препядствие станет преодалимым) либо сила станет остановимой) а может будет борьба)

Галина Бусарева

нет для "неостановимой "силы непреодолимого препятствия,сила найдет выход.

Тина Ильина

Дмитрий, думаю что сила станет остановимой а препятствие преодолимым )

Лидия Лидочка

Будет абсолютный ноль, так как действие равно противодействию.

Настюша Дрягина

не существует неостановимой силы и непреодолимых препятствий

Танюшка

либо сила станет останавливаемой,либо препятсвие преодалимым

Татьяна Сухова

разнесет это препятствие, каким бы непреодолимым оно не было

Елена Герт

Кто-то победит и будет непобедимым, главное между не влететь

Seva Zanko

А ничего. Коль тот кто придумал этот бред не дал на него твет

Татьяна Швабауэр

они подружатся... соединят свою энергию и мощь в одно целое

Татьяна Швабауэр

читала, читала уже много раз задачку и думаю до сих пор. Задачка или совсем проста или философия

Дмитрий Настевич

Смотря как читать.

Татьяна Швабауэр

скажите ответ, а то я не могу всё расставить на места, а успокоиться не смогу, пока не узнаю ответ

Дмитрий Настевич

Тише Танечка не плачь, не утонет... пардон, не подружатся они и не столкнуться. Там есть сила. Так? Есть вектор силы. А скорость не указана. Так? Значит-ли это что скорость может быть и ноль? Кто куда стремится? Все стоят. ))) На своих метсах.

Татьяна Швабауэр

чистая физика... а я в ней не блистала никогда. а мои вариант мне лучше нравится.

Shaha Taj_Girl

Война миров!!! Причем такая, что хоть падай и не вставай!!!

Николай Нестеренко

обычно это напоминает магнетизм - хотя я не думал об этом

Михаил Грейвер

сила пойдет в другую сторону, препятствие будет одолено

Наталья Гламаздина

Если это ОН и ОНА, то взрыв эмоций и фейерверк восторга.