Сергій

Тындекс Фрындекс. Товарищ очень хочет на фронт. Есть тут работники военкоматов из РФ? Помогите молодому человеку))))

Ответы
Alla Lala

нафиг ему фронт? он 60 тыщ от Вовки за троллинг получает..😄 хватает )))

Сергій

А в окопах будет 200 ты получать)))

Alla Lala

пока ещё ни один орк не получил..)))

Сергій

Главное обещано))))

Владимир Игнашов

точно.....надо его отправить.. а обратно в черном пакете !! )))👍

Галина Галчонок

думаешь молодой ? и у этого чмо есть шанс стать "ладой "?

Сергій

Ладой у него есть шанс стать независимо от возраста)

Галина Галчонок

и то так..🙂

Лариса

больше выхлопной трубой,чаду и вонизма много а кпд-0

Викентий Ви

Ему просто надо подарить самозастреливающий автомат!

Сергій

А может шнурок и мыло?)

Викентий Ви

Нееее, такие люди не способны на такое самоустронение... Они на фронт то рвутся только чтобы дома от голода не сдохнуть, на фронте хоть есть шанс выжить , быть накормленным ну и бабла срубить, глядишь, что нибудь и с награбленного перепадёт!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не только он)))

Сергій

Да, и не только он

Noname

Это ж боть

Сергій

Тем более пусть чешет, бустере сдохнет

Noname

Хэх