Ведающий.

Я рад бы работать и бабки копить...
Но бабку с косой всё равно не купить?

Ответы
Людмила Миронычева

Приветствую,дорогой мой ПОЭТ!!! И вот что хочу тебе сказать:" Твои глаза - два океана И манят и дают приют! И пусть они -пути обмана, Но сладкие слова поют! И хочется лететь, как птица И улыбаться нежно всем! И снова навсегда влюбиться,Не зная никаких систем! Ты не подумай - я не стану..На дифирамбы нажимать... И может в океане кану.. Ведь в нем сплошная благодать!!!

Ведающий.

Даже так?) и не подозревал)

Людмила Миронычева

Так. И только так!!! Только почему-то ты так поздно выходишь? Уже хочется бай-бай...Завтра рано вставать....

Ведающий.

Дела были. У меня сегодня поминки 9 день.

Людмила Миронычева

Я понимаю.....Быстро время летит.....Царствие небесное вашей Бабушке! Ладно,Володенька,я уже клюю носом ,а завтра вставать в 4 часа.А кстати у вас время какое? У нас-то московское...

Людмила Миронычева

Привет! Всего тебе хорошего- удачной недели!

Танѩ

Тебя не послушает даже за злато. ..в назначенный срок унести безвозвратно...С собой не возьмёшь ни домов ты, ни денег...будь ты трудоголик или светский бездельник.

Танѩ

Там -у несёт безвозвратно.

Валентина Кунина

Нельзя же быть святее Папы-РИМСКОГО! Устроить надобно прощальный себе пир! И, бабушку с косой - как первого министра ,к себе в президиум позвать за стол....😂

Екатерина Корж

А нужна ли такая бабка с косой, в жизни много интересного... Э, копить не надо, надо работать, что бы многое себе можно позволить

Элис

бабку нет, не купить, А вот девку с косой ниже пояса - можно купить....И жить с ней, пока она не превратится в бабку.....😀

★M
★Morskaya★

Но сколько всего другого можно...да и Рокфелеру столько раз сердце меняли...но он все равно умер...

★M
★Morskaya★

Как не крути...но не думаю что он не рад был деньгам)

★M
★Morskaya★

Никель не значит что с ними погубишь ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так думай о ней ты по реже, дружок .... ведь жизнь так прекрасна и каждый день, как разок) 😉 😇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будь здоров и без всяких докторов!))

Ведающий.

Ну и ты бывай счастлива и без всякого мотива!)

Дайлова Надежда Гомель

А бабка с косой - вот возьмёт и придёт. И где меня носит - нигде не найдёт!🤷‍♀️ 😌

Сергей Федин

Да бабки те ,что заработал успеешь потратить и с носом костлявую сможешь оставить.

Дина

Как жаль что ее не возможно купить..уж сколько бед можно было бы предотватить!

Анна Самодурова

Но - как-то обидно бывает, что - вот, та бабка с косой все никак не придет ...

Надежда Стволова

живьем из этой жизни....все равно не выскочить...нечего и трепыхаться..😉

Валентина Беленькая

Это точно, но... Работать все равно нужно, чтобы от скуки не загнуться.

Елена Сухорукова

Одно другому не мешает. Двум смертям не бывать, а одной - не миновать.

Ведающий.

Значит есть перспектива - с работы вперёд ногами?)

Елена Сухорукова

Никто не знает, как это происходит - у всех по-разному.

Ведающий.

Будем верить в хороший исход))

Елена Сухорукова

Исход хороший, по-моему, - это чтобы не было больно тебе , а тому, кто с тобой ты не был бы в тягость

Елена Сухорукова

жизнь показывает, что так и есть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Работай на бабку,валюта едина,и карлика ждёт,то,что ждёт исполина...

Мариша Князева

если думать о том что случится - можно вовсе на свет не родиться ))

Мариша Князева

🤔почему не жизненно

Ведающий.

Что бы не случилось все равно родишься!)

Ма
Марина

Согласна, ее не купишь, рано или поздно, но все равно прийдет!!!!

Галина

а ее и не надо покупать ,она всегда не за горами а за плечами

Ермек Джарикбасов

Эх друг жизнь висит на нитке,а ты все думаешь о прибытке. .....

Ekaterina Rudchenko

это ваша правда в наше время девушку с косой не встретишь