Ад
Ади...

В чем женская привлекательность?)) ноги не предлагать))))

Ответы
Владимир С

Предложу 2 варианта. 1- если для секса, то значит доступность в первую очередь, далее уже дя ценителей красоты внешний вид, где большую роль играют размеры груди и зада. 2 - этот вариант для создания семьи. Здесь уже главны качества для умения быть женой, матерью, хозяйкой. Очень ценны руки женщины умеющей шить, вязать, содержать огород и подобное.

Владимир С

А где критика моего мнения?

Владимир С

А вдруг не согласны в чем-то?

Юр
Юрий

В глазах мужчины. Пришёл как-то в магазин женского белья мужчина и попросил показать ему самые большие труселя из имеющихся. Ему показали нечто, чуть поменьше парашюта. Мужчина повертел их в руках и сказал: "Когда за ними придут, звоните мне. В долгу не останусь".

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: Грузин хвалится своему другу, что у него родился сын. "Заешь как назвал? Угадай! Первый слог его имени - нота. Второй - самый красивый место у женщины. Ну? - Не знаю. Минога, что ли? - Сам ты минога. Си-рожа!"

Ол
Олег

Так там не только ноги)) .. Внешне -фигура в целом... Но если в ней нет человека, а только кукла, в которую надо просто вбухивать деньги, то это отвращает, правда не всех....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Вот тебе, Царь-батюшка, три головы Змея Горыныча, - как ты просил.
- Тогда - на тебе Ванюша, как ты просил, руку Марьи Царевны..."

Бахарев Юрий

В ней самой! А точнее во всех её достоинствах. А ноги это только один из её атрибутов. В основном потому что она Женщина!

Галина

А это у мужиков, да и у мужчин чуть ли не самое главное . с ума сходят от красивых ножек . ДОБРОЕ УТРО !!!

Миша Лакомов Михаил

в красоте лица и причёчски.ТОЛЬКО СЕГОДНЯ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ОБОЗВАЛИ СЕРОЙ И НЕ УХОЖЕННОЙ.

Вячеслав Чалый

Ужасно сильное притяжение черной дыры... Редко кто выплыл из такового водоворота...

Даша Ром

В умении быть женщиной. Повадки или как это слово перевести на человеческий язык

Crazy Snowman

Грудь, половые губы, большие и малые, клитор, капюшон клитора, вход во влагалище)

Ад
Ади...

Боже.... Какой долгий путь...

Crazy Snowman

Не смейся пожалуйста)

Ад
Ади...

Прикинь... Добиваться (ну не знаю сколько) а потом понять, что не привлекательна))

Crazy Snowman

Ты не привлекательна?!!! Смеёёшься вообще?!!!!

Crazy Snowman

Это ты знаешь, это я знаю, а больше никто((

Crazy Snowman

)))))

Григорий

Скромность, отсутствие вредных привычек, татуировок и проколов на теле

Kazbek Tuaev

Если ноги, груди и глаза не предлагать,
То что ещё Вам предложить!?.

Адам Шестеркин

В беззащитности и наивности происходящего вокруг безобразия...

Алекс Венцель

Для меня в голосе и интеллекте, ну и внешность имеет значение...

Вячеслав Анисимов

В женщине все прекрасно.Если она за собой следит.Люблю женщин!

ナイ
ナイアガラ

Хорошо, можно сразу непринуждённо, закину вам их на плечи)))

Ад
Ади...

))) =в последний раз они так были закинуты лет 50 назад)))) так что попытайся))

ナイ
ナイアガラ

Ой))) Раритет не сломаю)))

Ад
Ади...

Аха)) смотрим тогда другие запчасти)

ナイ
ナイアガラ

Ну шо там у нас ещё из неприкосновенного осталось)

Ад
Ади...

Почти все... Время, батенька, время...

ナイ
ナイアガラ

Тогда может запчасти оставим в состоянии покоя, а включим шарм, обаяние и привлекательность, добавим интеллектуальный юмор и немного включим блондинку))

Ад
Ади...

Вот последнее запроса, тем более белая как лунь-эит натуральный цвет волос)

Eustace

что ты.. только Душа.. но взгляд предательски опускается))

Eustace

разумеется) ноги то.. Женские))

Сергей Маркарянц

Фигура, манера поведения, умение поддержать разговор.....

Игорь Морозов

А при чём тут ноги , их всё равно в стороны откидывать !😉