Дм
Дмитрий

Зразы лучше чем заразы?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А какое сходство? Между жаренным картофельным пирожком и красивенькой, молоденькой Заразой?)

Анна Шамонина

Конечно, зараза! Особенно, если в ней есть изюминка и она хорошо готовит зразы.

Елена Крехова

Зразы вкусненькие, а заразы они невкусные, но а для кого то они тоже вкусные))))

Ольга Мельник

вкуснее..........хотя, возможно, я просто не умеют их( зараз) готовить. а Вам?

Ев
Евгешка

Заразы вкуснее и от них хорошо, а от зараз только не сварение по жизни))))

Лана

Зразы иногда тоже заразой могут оказаться. Зато какие вкусные, заразы!

Светлана

А если зразы приготовит зараза, они от этого менее вкусные будут?

Эдуард Зарщиков

по крайней мере вкуснее....... и конечно смотря какой гарнир!

Юлия Юлия

Вот именно в такой последовательности их и надо принимать

Виктория

Иногда есть такие заразы!!!что и зраз незахочется)))

Татьяна Семилетова

Не знаю, лучше или нет, но полезнее однозначно😁

Дмитрий А, Читатель

Я раньше тоже думал, что расстегай - это команда...

Ал
Алевтина

Сегодня зразы готовила). Заразу нафиг, нафиг

Таисия Новичкова

Не знаю лучше ли, но вкуснее однозначно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да по разному..))) Иногда заразы милей..))

Марина Кононова

Это смотря какие зразы и какие заразы.

Елена Осипова(Мурзина)

Зразы вкусные ..а зараза опасная !

Лариса

ну смотря какие заразы (любимые)

Евгения Ветцель

Они съедобнее,но слаще заразы!

Динара Жумабаева

Конечно, они вкуснее😋😋😋