Сестрица Аленушка

У мужчин свои веками сложившиеся способы проведения досуга - пиво, сауна, футбол, по бабам, по мордам. А чем занимаются в свободное от хозяйственно-кухонного рабства)) время женщины?

Ответы
Сергей Богатов

Вот верите-пиво,автомобили,сауна,рыбалка,футбол-не мое.Не люблю этого.По мордам,это мальчишество какое-то.

Солоха

сейчас была на базе, оптовой...Не поверите -очередь, народ просто сгребает все для хендмэя)

Сестрица Аленушка

аа... это интересно и очень много всяких видов

Денис Грецов

Это не веками а всего лишь за век... поэтому всё это еще обратно изменится. А рабство, оно же в голове!

Сестрица Аленушка

конечно, в голове) со стереотипами)

Денис Грецов

Надо бороться - иначе мы с вами никуда не прийдём, а только деградируем

Сестрица Аленушка

да, чтобы - в лучшем случае - оставаться на месте - надо бежать)

Денис Грецов

О, да! )) Вы прям мудры

Сестрица Аленушка

это не я) это из "Алисы в ..."

Денис Грецов

Ну Льюис Керролл

Александр Воробьев

Пиво не пью, в сауну не хожу, футбол не люблю, по бабам не хожу, не дерусь без надобности.

Сестрица Аленушка

тогда что же?

Александр Воробьев

Натуральный бодибилдинг, Горный велосипед, игры компьютерные, мотоцикл.))))

Сестрица Аленушка

хм... хорошо как)

Философ Из Приднестровья

Судачат; перемывают кому-нибудь косточки; ищут новые тряпки и удлиняют ногти. :))

Николай Устюжанин

Да сейчас девушки пошли такие же как и мужики ...не в чем не уступают !!!

Мария Мерзлякова

Иногда позволяю себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие.

Сестрица Аленушка

что это?

Мария Мерзлякова

С девчонками сходить в ресторан, пофлиртовать немного, купить себе что-нибудь милое, и может быть не особо нужное, и... в конце-концов "забыть" ответить на звонок мужа :"Ты где?!" Пусть немного понервничает. Редко, но нужно такое устраивать. Иначе состаримся некрасиво.

Сестрица Аленушка

понятно... в то же время, вот мужчины идут смотреть футбол и т.п. не потому, что хотят как-то заставить волноваться жену, а просто для себя

Мария Мерзлякова

Да ну их! Их либо принимать такими какие есть, или вообще не принимать. Глупые и деревянные. Куда им понять хрупкую женскую сущность. Приходиться похитрить, но и самой нужно как-то расслабиться.

Ник 137

...бар, шампанское, фэшнстрип, по мужикам, сауна, по мордам от мужа......

Сестрица Аленушка

а чего по мордам-то?

Ник 137

...а - нефиг !

Макарова Евгения

мы бесимся с детьми, дурачимся)) и лучшего отдыха не придумать)))

Сестрица Аленушка

ах, вот как называется этот процесс выращивания детей... )

Th
Theodore

Тебя видимо никто не ебет и у тебя мозги не на месте 💀

Сестрица Аленушка

а тебя ебет))) разумник)))

Th
Theodore

И еще ребенка на аву поставила, малахольная.

Сестрица Аленушка

отвяньте, доктор)) хватит меня лечить

Андрей :\>_

мне особенно про футбол понравилось... веками)

Сестрица Аленушка

ну... ежели вспомнить, что довольно древние майя играли в футбол головами врагов, то... вполне...

Андрей :\>_

вы себе вообще представляете что такое босой ногой ударить по голове?

Сестрица Аленушка

ну, может я что-то и перепутала... Ну, пусть тогда играли в нечто похожее на футбол... т.е. главное азарт... поболеть... ну, хоть гладиаторы режут друг друга.. главное, не повод, а способ время провождения..

Андрей :\>_

ладно. примем)

Сергий Отец

Собиранием и последующем рассказов сплетней.

Павел Николин

С другими мужчинами у кого выходные другие

Сергей Из Сибири

На лавочках сидят , да сплетничают )

Сестрица Аленушка

ну, это определенная возрастная категория)

Илья Кожин

Мудростью ,а дальше как захочет !))))

Сестрица Аленушка

странное занятие)))

Илья Кожин

Мудрость -это не Царевна -Премудрая : это жить мудро в своей жизни !

Ринат Тазетдинов

Ищут своих мужей...)))

Ринат Тазетдинов

Не скажите! Щас и с мамочками и с папочками... Короче пипец)))

Сестрица Аленушка

вот как...

Ринат Тазетдинов

Да ладно вам! Я просто шучу)