Она

Скажиье мне люди---Я злой человек??? когда У меня БЕШЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ--УБИТЬ!!!!!смотрю когда убивают детей людей родственников..насилуют когда...когда издеваются над убогими калеками беззащитными ...стариками....животными!!!!!!!!!У меня такая агрессия на этих нелюдей....УЖАС..Я Считаю таким нет права жить на этом свете????Я Жалею.. что у нас отменили смертную казнь и очень жалею о нашем беззаконии---- ЧТО ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!!!!! А НЕ СОВЕСТЬ И МОРАЛЬ!!!

Ответы
Марика Терегулова

Как-то. агрессивно и фатально.........Во многом согласна, но смертная казнь.... вы, даже, не представляете сколько невиновных людей казнили ранее.....((((((((((((

Марика Терегулова

Общество надо воспитывать с детства.....

Она

понятия и ценности жизненные должны быть в крови..плюс воспитание

Марика Терегулова

В крови? ВЫ это серьёзно? Откуда воспитание сейчас в крови , когда 20-ть лет всем было не до воспитания????

Она

вот и для чего тогда мы живем и размножаемся?...для утех..для по есть?...для чего..если всем ничего не нужно?

Марика Терегулова

Так, а что здесь писать тогда - надо начинать с себя! Пробуйте сдвинуть проблему в реальную сторону! Может, тогда кто-то пойдёт за вами или поддержит, или будет рядом!

Ольга Кравченко

Не мне судить , но точно знаю у Вас , Вика , далеко не праздничное настроение .

Она

почему...я писала это месяц назад

Ан
Анна

Вика иногда и у меня просыпается такое чувство к таким нелюдям

Она

значит я не одна..спасибо!!

Дмитрий

Нет, вы не злой человек, у вас не одной такое желание....

Natka Рогозик

Втктория,я тоже против отмены смертную казнь.

Она

спасибо

Юлия Чепега

Ну если совесть и мораль.....зачем убивать ?????

Лариса Матюхина

таких людей называют неравнодушными !

Она

спасибо

Вера Книжникова

получается я тоже очень злой человек!

Она

солидарны

Она

спасибо

Наталья Себекина

нормальный

Она

спс