Галина

детей надо баловать !! только тогда из них вырастут настоящие разбойники!! Вы согласны?

Ответы · страница 3
Николай Ерохин

Нет, а потому что никто не знает как у них ещё жизнь сложится. Хоть что-то тёплое и доброе будут помнить.

Галина

Так почему ж нет?как раз поэтому и да!!!

Анатолий Осыко

НАСЧЕТ РАЗБОЙНИКОВ Я НЕ УВЕРЕН...А ВОТ РАЗГИЛЬДЯИ И БАЛОВНИ ЭТО ТОЧНО...ДА И ЭГОИСТЫ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА...

Игорь Смирнов

А то меня в детстве учили плавать выбросив из лодки. Баловали от души. Я теперь абсолютный разбойник!?

Галина

это наш запатентованный способ учить плавать))))))))))

Галина

моя дочь недавно напомнила мне это- правда не с лодки, но отпустив на глубине... Я -забыла, а она -нет,,,, Вот думаю, стакан воды она мне подаст, или нет?

Галина

как говорится- а может мне и пить не захочется??))))))

Екатерина Беседа

Нет. Это зависит от них самих кем они хотят быть и большую часть от компании с кем они будут общаться

Наталья Кузнецова

Нет.нужен и кнут и пряник.но сейчас это не действует.внуки гипер активные.а баловать нужно но в меру

Эльвира

Нет. Мальчиков надо держать строго, а девочек надо баловать. Тогда из неё вырастет хорошая женщина.

Александр Шумейко

Не совсем. Только если кормить поросенка - вырастет большая..., а из балованных - баловни и вырастут.

Галина

как это мило!!!! А как бы Вы назвали себя?))))

Галина

😖 : очень самокритично)))))

Галина

совсем не обязательно .... Вы собой и дитяткой довольны)))))

Галина

я тоже, когда за своей посуду мою, много чего ей говорю.. А сама думаю- да хватит этой посуды на её век еще ))))))))

Александр Шумейко

Павлины, говоришь? Хх-хе!!!)))

Tatyana Melnik

Это верно написано! Детей нужно растить и воспитывать, а не просто жаловать и поискать им во всём!

Виктор Мужилко

Господи и такой бред пишут женщины Детей надо просто любить И они вам ответят тем же самым И не бросать И они вас не бросят Если вы друг другу не будете помогать то вам никто не поможет

Галина

Вообще-то это не женщина,а Ганс христиан Андерсен......)))))

Белов Сергей

Не обязательно разбойники , а баловать нужно сейчас , потому что не известно что их ждет завтра .

Аль Капонэ

Да у нас и так в стране разбойников хватает)))зачем же делать закладку для нового их поколения)))

Алексей Волжский

Не совсем , из нищеты вырастают преступники , воспитание такое не украдешь останешься голодный

Ирина Масленицына

Они сегодня могут под влиянием улицы и школы и без балования родителей разбойниками вырасти.

Сергей Никонов

Разбойники или нет, но лупить их будут сначала в школе, потом в колонии для малолеток 😕

Александр Жук Эстония Таллин

Меня мало баловали до настоящего робина я не дотянул ,но еслиине разбойник то сканлалист

Галина

у тебя вообще с мировосприятием не все гладко))))

Александр Жук Эстония Таллин

А конкретнее? Что имеешь вилу? Что такое зорошо и что из всего есть плохо?

Юлия Багаева

ДЕТЕЙ НУЖНО - ЛЮБИТЬ- НО НЕ БАЛОВАТЬ- НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ - НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ ПО ЖИЗНИ НИ КОГО

Владимир Чуприянов

Да но потом приходится пожинать плоды своего воспитания. И порой плоды те очень горькие !

Галина Климина

девочек надо баловать, тогда они будут хорошими мамами, а мальчиков держать в строгости

Гребцова Лариса

ага, а ещё пьяницы, наркоты, тунеядцы и охальники, т.н. сливки общества, от слова "сливать"

Elena Schwinn

Тогда и ни вырастут свободные люди. Только вот баловать и все дозволять- не одно и тоже!

Елена Янерова

НИ В КОЕМ РАЗЕ...ДЛЯ МЕНЯ ДЕТИ БЫЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДРУЗЬЯМИ..Я ГОРЖУСЬ.СВОИМИ ДЕТЬМИ...