Галина

детей надо баловать !! только тогда из них вырастут настоящие разбойники!! Вы согласны?

Ответы · страница 6
Павел Примаков

СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО БАЛОВАТЬ НАДО А НАСЧЁТ РАЗБОЙНИКОВ-КАК ПОЛУЧИТСЯ

Rafa Gaisin

Будете баловать в детстве, так и продолжите их баловать до старости!

Еж
Ежик

Тогда, из Них вырастут "баловни".. Детей нужно ЛЮБИТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ...

Галина

Это не исключает воспитание

Еж
Ежик

Судя, по Вашей фразе да...

Галина

Это фраза из сказки о снежной королеве - атаманша так считала..а она мудрая женщина

Еж
Ежик

Возможно, по "своему"... я, больше склонен к тому, Что сказала Герда!...

Еж
Ежик

Прочтите Сами!... Желательно с Ребенком!!!!...

Еж
Ежик

Только ВЫ, До Сих пор, считаете ее, Своим Ребенком?...

Галина

при чем доверие? мы одинаково нуждаемся друг в друге...А Вы считаете правильнее- родить, до 18 лет вырастить, отпустить в большую жизнь и видеться на свадьбах-похоронах родственников?

Рудольф Тукмачев

А если ДРУГИЕ ( не Ваши ) встретят Вас в темном месте без свидетелей ?

Галина

Мне уже не страшно...и я редко бываю в темных переулках ((((((

Галина

Вообще в вопросе ключевое слово - настоящие))) и это слова атаманша из снежной королевы

Улугбек

Надо смотреть дальше носа... Вдруг им повезёт и... их выберут в Думу...?

Галина

вот -вот... тоже вариант))) ботанов туда точно не выберут

Александр Рунаев

Уже ничего не надо,достаточно купить компьютер и мерзавец готовый

Галина

а сами то Вы что в нете сидите? пошли бы лучше в поход с ребенком ...

Александр Рунаев

Я всё уже сделал,для того,чтобы быть свободным,кроме того,ответы в гугле не ищу,обхожусь собственными мозгами,тогда как сегодня дети в 7-8м классе не знают таблицы умножения.На вопрос,почему не учат-отвечают,что есть калькулятор и компьютер.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,надо учить баловать,иначе будут настоящие потерпевшие...

Александр Братанов

насмотрятся про разбойников потом воспитывают разбойников. 😀

Слава Кутузов

сейчас детей надо в колыбели давить что б потом не страдать от них

Слава Кутузов

а вас дочка ... махнем на пару?

Галина

предложение заманчивое... Но не будет ли эта поездка для Вас- В Тулу со своим самоваром?))))

Слава Кутузов

я холост так что бояться нечего

Галина

что холост- я это знаю... Тайки и я - удобно для Вас совмещать?

Слава Кутузов

кто знает свои возможности может ты лучше тайки

Евгений Никитин

Согласен, только если этим баловником будет такой, как Пьер Ришар!

Евгений Никитин

Так у Пьера Ришара должна же быть "половинка", чтобы они могли вместе по-семейному баловать собственных чад!)))

Виктор Пузарин

С вами в первую очередь согласна разбойница из "Снежной королевы"

Галина

вообще-то это я с ней))))) это же ее слова ))))

Виктор Пузарин

ПОЭТОМУ ОНА И СОГЛАСНА, что это ее слова.

Михаил Журавлев

И чтоб ювенальная юстиция! Тогда из них вырастут настоящие козлы!

Зоя Милюкова

согласна.что вырастут разбойники,но не уверена что надо баловать

Juri Bardenkov

Цветаева говорила "мальчиков надо баловать им на войне погибать"

Сергей Никифоров

Нужно не чистить зубы! И Вы обязательно попадёте к стоматологу!!!

Галина

К стоматолога любой попадёт ,даже если будет чистить зубы после каждой еды....

Сергей Никифоров

Если не чистить - получится почаще и подороже... Детей нужно не баловать( не заслуженное угощение) а поощрять(заслуженное - причитается) и мотивировать(выполнение задачи будет вознаграждено)...

Сергей Никифоров

А если баловать - вырастут паразиты, захочешь с шеи скинуть, да не получится...

Галина

Не факт...что вырастет ,то вырастет.а шея у каждого есть.. Можно и на их шею присесть)))

Сергей Никифоров

Что вырастишь, то и вырастет. А чтобы выросло, что нужно, Привить правильно надо(любознательность и целеустремлённость), почаще пропалывать(следить. чтобы делом занимались) и подрезку вовремя делать(пресекать дурость), и удобрять(поощрять), и поливать(кормить - поить) , и опрыскивать от паразитов(от дурных компаний отстранять)_... И вырастет - и самому приятно, и перед людьми не стыдно!!!

Галина

Так это и есть -_баловать))))

Виктор Зимин

Детей надо держать в строгости, иначе из них вырастут наркоманы!

Николай Мардвинцев

и будешь всю оставшуюся жизнь передачки и грев на зону загонять.

Михаил ,просто Михаил

именно баловать , а не пылинки сдувать , а то вырастут тепличными

Левтеров Василий

Эт точно.Меня вот не баловали и в итоге я обыкновенный работяга.

Сергей Толстель

Их воспитывать нужно,сурово.Иначе вырастут моральными уродами.