Ба
Барбацуца

Есть кошколюбы, есть собаколюбы, а как называют тех, кто любит и собак, и кошек?

Ответы
Людмила Канивец

Ветеринары - они всех любят!

Ба
Барбацуца

Некоторые любят только деньги

Людмила Канивец

Да! Вы правы!

Ба
Барбацуца

Как они их любят... Совести нет вообще

Аs К.

собакокошколюбы🤷‍♂️

Ба
Барбацуца

А мы тоже в город за продуктами едем

Аs К.

за мясом,птицей,сметаной,яйцами и т.д.в город?😳

Ба
Барбацуца

За хлебом, куриными головами. Сахар, крупу, картошку, колбаску, сыр покупаем. И везем все это домой в дер4аню.

Ба
Барбацуца

Есть. До них идти далеко. Нести груз тяжело. В город на автобусе и назад на нем же

Ба
Барбацуца

Тележки нет. Есть чемодан на колесиках.

Алексей Иванов

у каждого свои любимцы

Алексей Иванов

повезло мне не надо угощать

Ба
Барбацуца

Я еще и не пью, и не нюхаю клей, не глотаю колеса и не колюсь😂

Алексей Иванов

ну да. автомобилные не проглотишь

Ба
Барбацуца

Колеса это таблетки одурманивающего действия. Наверное типа Фенозипама

Алексей Иванов

их давно нет, впрочем не медик

Беатрис

это мы, без названия

Edward

да, это мы. ко мне все приходят. и соседский пес приходит, и дочкин кот гостил))

Ба
Барбацуца

У нас жили 15 кошек, потом 13 немецких овчарок, 3 кошки, ежик и 2 пекинеса. А сейчас 11 кошек с котятами

Амир Харисов

Китайцы и корейцы

Ба
Барбацуца

Эти не любят кошек и собак. Они ими питаются. А как можно жевать любимую собаку, или обожаемого котика? ☹️

Амир Харисов

Вот как раз они и любят. А другие, нерастраченный родительский инстинкт

Ба
Барбацуца

Значит любить это жрать предмет своего обожания?

Ба
Барбацуца

Я не стала есть курицу, которую своими руками выкормила. Отдала ее тем, у кого будет долго жить, яйца нести. И кошку свою я жевать не буду. И вообще кто мясо ест, особенно с кровью, жестокий и злой

Амир Харисов

Такие уж мы, кровожадные азиаты. И злые.

Неголубой Огонёк

зоофилы наверна

Неголубой Огонёк

взаимненька

Ба
Барбацуца

Как там сейчас в Стране Оз?

Просто Человек

Хорошие Люди.

Надежда Из Сибири.

Ага,Валера...только вот шнурки поглажу и вперёд...ты чего, у вас жара..а я жару не переношу

Надежда Из Сибири.

Но у нас сейчас не жарко...осень же

Надежда Из Сибири.

Осень же!

Ба
Барбацуца

Пушкин любил. А я... Раннюю еще люблю. Золотую... Но вот дожди, слякоть, ветер, это нет

Жорик В Тумане

Универсалы. )

Алексей

зверофилы

Ба
Барбацуца

Точно. У меня дома настоящий Гринпись😂

Ната

собакоты

Павел 2000

Свиньи...

Павел 2000

Без разбора жрут...

Ба
Барбацуца

Кто? Кошки? Нет. И собаки не едят все подряд

Павел 2000

Свиньи...

Павел 2000

Чего опять непонятного?

Виталий Мякишев

Котопес

Ба
Барбацуца

Нет собак. Есть 11 кошаков

Виталий Мякишев

Ну тут как говорится о вкусах не спорят

Ба
Барбацуца

Не люблю я некоторые породы

Ба
Барбацуца

Вот смотреть же тошно на тощую левретку или на страшную морду бульдога

Даже Так...

Корейцы

Ба
Барбацуца

Нет. Корейцы их едят. А мы их просто любим. Тискать, гладить.

La Testa

Друзья

Ба
Барбацуца

Наверное собакошатники🙂 Или кошкособники😂

Кот. Просто Кот.

би