Сергей К.

собаки по отношению к кошкам - нацисты?

Ответы
Анатолий Мюллер

Или наоборот? Моего сиамского кота многие собаки боятся. Недавно проверил.Не котёнок, а группенфюрер СС. Как только собака ( не важно какой породы) бежит на него,он поворачивается к ней мордочкой, сгибается в дугу и бежит ей навстречу. А вообще то,собаки очень часто дружат с котами. Видел и такое. И.всё равно,кошка к еде подходит,почему-то первой. Может собака просто умнее?

Gushina.valya1946

С нашим Василием и собака не нужна, на даче любого прогонит. особенно породистые, убегают без оглядки.

Сергей К.

...он не с того ли самого дерева?)

Gushina.valya1946

Пушкинский? Но родственник точно! Я не фанатею от домашних животных, но на Василия "подсели" все и соседи по даче, понимает все, вечером ходит гулять с нами по линиям по 3 км.. Ему 15 лет и я с ужасом думаю. что же будет когда его не станет.

Фима Задунайская

Моя-пофигистка..я ей запрещала нападать,а потом она потеряла к ним всяческий интерес.)

Сергей К.

яссно ..русская она ..но борзая!)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))да! они ТОЖЕ ФАШИСТІ как и два когда то дружеских народа)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну зато СЧАС всё по-местам будет раставлено! но... крови столько пролито, что братсво -Єто уже история!

Сергей К.

Люся..давно порывался сказать..там где есть товарно-денежные отношения там нету братства..! и уже давно так..) не стоит плакать об том чего нету и пожалуй не было никогда..каждый каждого имел..и между проч твои родаки .. в этом преуспели)..я про то как богата была та Украина которая совместно с Россиею и Белой Русью отдалась амерам в 90-е.....после победы обустроите границу ..как положено у совков..КСП..лампочки..спец-техника...собачки..осведомииттели..ЗП шириной км 15...не переживай наши ФСБ ( ты помнишь сколько среди них ваших..) сделают не хуже а еще шире! и еще..пусть ваши военные сменят те аэродромы шо были у них на головах на параде Незалэжности! чем больше фуражка тем слабее воин! у нас уже сменили на белогвардейские...ну и будем готовится к осаде Крыма...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

АМЕРИКОЙ я не избалована. а родители мои на заводе честно отпахали мнооого лет! и ПРО ГНИЛЬ АМЕРИКОСОВСКУЮ-Это МОСКОВ СИТИ как прост...ки себя вела больше! видаки, шматьё.. КРЕМЛь пример показывал будь ЗДОРОВ!!! так шо...НЕ ДО НАС як то кажуть ЗАПИТ))!! ..ну а...КЕПЕЛИ з ФУРАЖКАМИ... да хай хоть с ТАРЕЛКУ телевизионную..ГЛАВНОЕ ЧТОБ КАЛЛАШ был у каждого ваяки за плечами!! да + техники подкупить+ самолЁТиков побольше с корабликами... ну и ТЫКОВКУ надо счас уже чесать про яД..е.. вооружение, что б ЕСЛЕ кто ЗАХОТЕЛ ПРИТИ ВДРУГ..так УШОЛ с Дыркой в Жоп..))))!!!!!

Сергей К.

...кхм...может и калаш но он - русскай..скорее новомодные м4 или браунинги уже...зато сразу видно - раз с калашом то - террорист... )) раз на т-72 ..то значит с России приехал..раз на су-29 то значит с России прилетел...а пока ..непонятно..чьи БУКи ...и точки-У.. чота я так думаю у нас скорее будет народная республика чем у вас...у вас походу - Чечня..революционные массы с автоматами ... закон улицы .. и бабосы не пойми откуда...кстати и воинственые танцы похожи...и любимое слово - убью..убьем..ну ясно кого.. я так думаю мононация ваша будет слабее нашей...вы из себя руссскость то выводите а мы вашу украинскость в себя - забираем...а это ценное приобретение..))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну пусть м4 и браунинг...Не суть важно.

На
Наталия

Если вспомнить мою собаку, то да! Правда своих не трогала.

Сергей К.

..вот значит откуда ноги растут..

На
Наталия

Привет)))

Сергей К.

Приветик наташа!)))

Чаликушу

есть такое,но некоторые кошки себя в обиду не дадут)

Cr* Ms*

Нет, они их просто не всегда правильно понимают))

Сергей К.

и так говорят ага)

Cr* Ms*

Наши коты с собаками мирно жили, взаимопонимание нашли.. Но иногда котейко - из вредности, наверно, - неприличные слова псу говорил, Вот тогда собакин его гонял))

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

Чему учит чел. Животное. . .так они себя и ведут..

Волга

не факт! привет! бывает и наоборот, даже чаще 😄

Сергей К.

..))

Кобра 13*****

да. а кошки по отношению к собакам - садисты))))

Сергей К.

..нет..сопротивление!!!!!

Кобра 13*****

если кошка доберется до собаки - бедная собака))))

Le
Lee-Стричк@

Кошки по отношению к собакам - провокаторы)))

Сергей К.

...мудро)

Le
Lee-Стричк@

так наблюдаю картину каждый день)))

Сергей К.

....тогда много становится понятным!))

Le
Lee-Стричк@

Ага, можно книгу писать)))

Сергей К.

...сдюжишь?)

Le
Lee-Стричк@

пока еще не думала)))может на пенсии)))

Олег Чебурахин

нет отчасти равное племя

Надежда Егорова

Да, но есть исключения.

Сергей К.

интересно..

Людмила

нет, очень даже дружат

Олег Олтаржевский

А ЛЮДИ К ДР ЖИВОТНЫМ.

Сергей К.

люди? мазаи и карабасы..

Оксана

Скорее, наоборот 🙂

Сергей К.

кошкам позволено тупить..но за эту привелегию котов например лишают яиц...

Оксана

Ужас какой)))

Elenika Os

Это уже мазохизм людей))) кастрированный пес тоже не редкость, я говорю о ситуации в целом)) а не про выдумки издевательств над животными

Сергей К.

...хыхыхыхыххы

Сергей К.

...ну так мы ж про людей)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

каратели

Сергей К.

и нацисты

Анна Александровна

нет

Сергей К.

...так ты на собачье стороне?!))

Сергей К.

....согласен..на них ездить можно..не то что на котах!

Сергей К.

кхм..не то лицо выбрал..надо было - 😄!!! Простите Анна... 😄

Сергей К.

..с опытными - не бывает!)))