Владимир Беккер

Кто пользуется электронным измерителем давления? Вы замечали,что результаты показаний зависят от того,как сильно ты затянешь этот жгут на руке. Если затянешь слабо,то покажет очень высокое давление,затянешь сильнее,то будет уже ниже а если совсем сильно затянуть то показывает-пониженное.

–4
Ответы
Э⛔
Эля ⛔

Уже давно пользуюсь обычным тонометром... так как с этой проблемой сталкивалась...вообще не понимаю зачем производить электронные тонометры...так же можно инсульт упустить...и ответственность за это никто не понесет

Олег

Вас в аптеке не предупрели, что даже электронным тонометром нужно уметь пользоваться? Вы хоть одного врача с таким видели?

Владимир Беккер

Конечно.У наших врачей они тоже электронные

Олег

Всё ясно.

Татьяна

Манжету на руке затянуть так,чтоб палец между рукой и манжетой свободно влез. И соблюдать условия измерения давления.

Владимир Беккер

Ага.Вон как

Татьяна

Пробуйте.

Татьяна Лаврова

Насчет затягивания не знаю, а то что электронный тонометр всегда показывает разные результаты

Ва
Вадим

У меня если на батарейках работает, ещё нормально. От сети показывает чего попало.

Замир Умир

А некоторые, особенно сильно затянувшие, уже не оставят комментариев

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я просто заметила, что они врут. Не может у меня быть давление 96/65

Игорь

Ну конечно они показывают не верно. Я проверял полная ерунда

Ира Герасина

Нет) просто давление нестабильно и меняется ежеминутно

Татьяна

По- моему ,чем сильнее затянешь, тем показания больше

Владимир Беккер

У меня меньше. Бывало уже 110 на 60.

Татьяна

Это прекрасное давление,как у космонавта!. Где бы найти ртутный, он бы точно цифры показал. ( У меня не жгут, а манжета

Владимир Беккер

Так прибор же врет

Екатерина

Я этого не знала...как интересно! Надо попробовать.

Степан Головачевский

не замечал, затягиваю всегда ощутимо.

Ava Harris

Именно поэтому на них есть указатели)

Мишка Квакин

Погрешности нашего производства

Слава З С У !

Этот жгут называется- манжета))

Владимир Беккер

Буду знать.

Па
Павел

Так он вроде сам затягивается

Владимир Беккер

Да,но тем не менее зависит еше и от этого.

Па
Павел

может быть, я не знаю как там

Владимир Беккер

Возможно,что так не у всех.

Владимир Беккер

Возможно,что так не у всех.

По
Полтавчанка

у меня прибор сам накачивает

Си
Сибирячка

Старым меряйте, он надежнее

Та
Тамара

Врачи им не пользуются...

Наташа Талашова

не замечала такого